吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目中标候选人公示
2025-07-11
新疆/昌吉 中标结果
吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目中标候选人公示
新疆/昌吉-2025-07-11 00:00:00

吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目中标候选人公示

作者:信息来源:发布时间:********** **:**浏览

吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目

中标候选人公示

公示开始时间******** 公示结束时间********

吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目(标段编号:***********************)经评标委员会评审,确定吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:吉木萨尔县燃气安全管理监测建设项目

*中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

评标总得分

质量要求

工期/交货期

(服务期)

*

广西建工集团第二安装建设有限公司

********.**

**.**

合格标准

开工日期:********

竣工日期:******月**日

总工期:***日历(具体以合同约定为准)

*

太原市政建设集团有限公司

********.**

**.**

合格标准

开工日期:********

竣工日期:******月**日

总工期:***日历(具体以合同约定为准)

*

科兴建工集团有限公司

********.**

**.**

合格标准

开工日期:********

竣工日期:******月**日

总工期:***日历(具体以合同约定为准)

*中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人

姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

*

广西建工集团第二安装建设有限公司

廖文涛

一级建造师注册证书市政公用工程专业:桂****************

安全生产考核合格证书:桂建安*(****) *******

技术负责人:布冬玲;

施工员:陈河、原璐、岑家琦、李明峰、秦礼生;

质量员:肖捷、李世兴、黄妮、龙云;

安全员:罗天炎、陈日坤;

质量负责人:韦坚;

安全负责人:兰天吉;

资料员:徐晶晶;

材料员:吕文倩;

造价人员:张晶;

标准员:梁红胜;

测量员:胡雨杰、覃珍诚;

机械员:覃玉娇、谢金英;

劳务员:刘爱美;

试验员:邱慕棱。

*

太原市政建设集团有限公司

薛敏

一级建造师注册证书市政公用工程专业:晋****************

安全生产考核合格证书:晋建安*(****)*******

技术负责人:韩旭强

施工员:李根元陈思、马勇

质量负责人:郭柯江;

质量员:宋瑞君、李笑迎、赵星浩

安全负责人:王磊

安全员:吴博、张旭杨勇、隋振宇、党建伟

标准员:高凤凤;

测量员:罗敏、田瑛

材料员:成颖

机械员:李鸿、崔凯

试验员:秦蕊;

造价人员:刘晓娜

劳务员:张莉

资料员:王国君。

*

科兴建工集团有限公司

常延涛

一级建造师注册证书市政公用工程专业****************

安全生产考核合格证书:豫建安*

(****)*******

技术负责人:任红杰、岳文峰、常跃州、郑亚伟

施工员:郭梦龙、决伟、卢甲文;

质量负责人:郭肖龙;

质量员:臧雪伟、李妍、程传雪、冯善波;

安全负责人:高帅

安全员:王艳杰、姜超;

标准员:秦子淇;

机械员:梁博文、王敬超

材料员:任艳红;

劳务员:梁利轩;

资料员:刘艳国;

测量员:王军强、林先靖;

试验员:钱吉星;

造价人员:赵俊花。

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

*

广西建工集团第二安装建设有限公司

完全响应

企业业绩:

*、鹰潭高新区白露片区***国道以西市政排水管网改造工程;

*、通江大道改造提升项目;

*、柳州市北部生态新区创业园二期(智能电网标准厂房)室外道路、给排水、绿化及照明工程;

*、中关村科技园供水加压站工程;

*、南宁市农产品交易中心配套道路*兴工路(长堽路延长线*屯里路)、屯里路(兴工路*松柏路)工程施工;

*、柳州市洛维工业集中区基础设施工程七期市政道路。

项目负责人业绩:

*、柳州市洛维工业集中区基础设施工程六期一标市政道路工程。

*

太原市政建设集团有限公司

完全响应

企业业绩:

*、甘孜县供暖(一期)建设项目

*、朔城区城中村集中供热改造工程(北邢家河片区、照什八庄片区)二次管网***总承包

*、太原市集中供热阳曲热源厂长输供热管网工程第五标段

*、怀仁市东城区集中供热工程(远期管道管网)设计、施工总承包(**)

*、怀仁市城市供热二次管网改造工程(勘察*设计*采购*施工)总承包项目

项目负责人业绩:

*、怀仁市城市供热二次管网改造工程(勘察*设计*采购*施工)总承包项目

*

科兴建工集团有限公司

完全响应

企业业绩:

*、随县行政中心路网(四期)道路工程交通大道北段工程(幸福大道至厉山大道)施工总承包;

*、周口市沙颍河水系城区段综合治理(二期工程)建设项目施工及监理;

*、开封市新区安顺路(三大街*五大街)工程

*、中国空空号导弹研究院赵保三期室外工程;

*、安居路一标段工程。

项目负责人业绩:

*、安居路一标段工程

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

*、中建宏图建设发展有限公司:不符合招标文件投标人须知前附表**.**.*第(*)投标企业在标书里必须附有《不参与围标串标承诺书》《项目人员承诺书》、《不参与建设工程招标投标恶意投诉承诺书》、《施工承包单位承诺书》及拟投入本项目负责人和安全员无在建等承诺书,否则,未附相关完整承诺书的企业视为投标文件不完整,按无效投标处理的要求,投标文件中《施工承包单位承诺书》中项目负责人写错,故作废标处理

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县住房和城乡建设局、************

五、联系方式

人:吉木萨尔县住房和城乡建设局

址:吉木萨尔县

人:贾先生

话:***********

招标代理机构:新疆嘉禾天成项目管理有限公司

址:新疆昌吉回族自治州昌吉市中山路街道田园社区滨河北路和谐牡丹园*单元*层***室(***区*丘**栋)

人:刘女士、叶先生

话:***********、***********

****年****

王星 签于 2025/07/11 13:54:28
微信客服
公众号
小程序