互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示
2025-07-11
青海/海东
中标结果
互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示
青海/海东-2025-07-11 00:00:00
青海/海东-2025-07-11 00:00:00
互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
互助县人民医院夯实基础设施建设,提升综合服务能力项目标段三二次标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 互助土族自治县人民医院 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海裕卓工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海格望建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:石生海 证书编号:青************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 青海海卓建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘秀英 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
第*名 | 青海景清建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:殷生安 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海丰腾建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*要求,无竣工备案表。 | ||||||
青海钦荣建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件附录*的要求。 | ||||||
青海泽超建筑工程有限公司 | 不符合招标文件附录*的要求。质量员无岗位证书。 | ||||||
青海振珂建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*的要求。项目经理一级建造师注册证书使用有效期过期。 | ||||||
青海君尚建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*要求,质量员无身份证。 | ||||||
青海恒盈建设工程有限公司 | 业绩不符合招标文件附录*的要求。技术负责人无个人照片。 | ||||||
青海江泰建筑工程有限公司 | 不符合招标文件附录*要求,无竣工备案表。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 尹香芬 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵桂琴;相守春;陆霞;王金兰 | ||||||
备注:如有异议,请向互助土族自治县人民医院反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。