甘肃/白银-2025-07-11 00:00:00
甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)正常公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测)中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
甘肃省靖远县农产品智慧供应链产业园建设项目(农产品检验检测) |
交易编号 |
************ |
||||
招标人 |
靖远县乌兰镇人民政府 |
联系电话 |
武天栋、*************** |
||||
招标代理机构 |
甘肃通纳项目管理咨询有限公司 |
联系电话 |
张晓凤、*************** |
||||
行业监管部门 |
靖远县农业农村局 |
联系电话 |
*************** |
||||
开标时间 |
****年*月**日*时**分 |
开标地点 |
白银市公共资源交易中心第三开标厅 |
||||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示结束时间 |
****年*月**日 |
||||
中标候选人信息 |
|||||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(万元) |
项目管理机构人员 |
||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
|||||
一标段 |
第*名 |
白银通洋建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
程毅鹏 甘************ |
陶珮 甘建安 **(****)******* |
黄刚 甘职中资字:** ******** |
第*名 |
甘肃海璐森建筑有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
张宝鑫 甘************ |
杨瑞娥 甘建安 **(****)******* |
高锋 甘职中资字: **.******** |
|
第*名 |
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
***.****** |
叶自立 甘 ************ |
张彬彬 甘建安 ** (****)******* |
郭树文 甘职中资字: **.******* |
|
二标段 |
有效的投标人不足三家,对本标段予以废标 |
附件*.
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(***分) |
|||
一标段 |
白银通洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃海璐森建筑有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃太祥建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
废标原因 |
一标段 |
甘肃商度建筑工程有限公司 |
无提供机械员相关资料 |
二标段 |
甘肃梓言商贸有限公司 |
未提供营业执照、未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
兰州轩和网络科技有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
|
甘肃嘉恒世诚科技有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
|
甘肃天煜晨晖科技有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
|
甘肃砾洲信息技术有限公司 |
未提供国家企业信用信息公示系统截图 |
附件*.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(万元) |
资格能力条件 |
得分 |
一标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
二标段 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
备注:
*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*.招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。