莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目中标候选人公示[***********************]
信息发布时间:********** **:**:**
来源:
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
项目名称:
|
莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目
|
项目代码:
|
************************
|
招标人:
|
名称:丽水市莲都区国有资产能源开发有限公司
地址:暂无
联系人:王忠
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江中诚工程管理科技有限公司
地址:丽水市莲都区鑫鸿茗人居*幢***室
联系人:潘周燕
电话:************
|
标段(包)名称:
|
莲都区生态水电示范区建设(水电站智能化改造及集控中心建设)一期项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
中标候选人排序 |
投标人 |
投标报价 |
工期(或服务期、交货期) |
质量承诺 |
项目负责人 |
中标候选人响应招标文件的资格能力条件 |
姓名 |
相关证书名称及编号 |
个人业绩 |
* |
浙江省通信产业服务有限公司 |
**,***,***.**元 |
|
符合国家及行业规定质量验收规范及合格标准 |
* |
证书名称及编号 :安全生产考核证*证:********;安全生产考核证*证:浙建安*(****)*******; |
|
* |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
*
|
浙江滴石信息技术有限公司;杭州恩驰电子科技有限公司
|
投标人选取的品牌不在推荐的品牌中且未提供充分的证明材料;投标文件明显不符合技术规格、技术标准要求的
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
评标室*(***)
|
行政监督机构:
|
丽水市莲都区水利局
|
电话:
|
************
|
信息来源:
|
丽水市公共资源交易中心莲都分中心
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|