山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处汾水镇站轨道衡设备采购项目流标公示
2025-07-11
山东/日照
终止废标
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处汾水镇站轨道衡设备采购项目流标公示
山东/日照-2025-07-11 00:00:00
山东/日照-2025-07-11 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处汾水镇站轨道衡设备采购项目流标公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 武汉利德测控技术有限公司 | 该供应商共提供两项业绩合同,其中第一项业绩合同未体现合同签订日期、第二项业绩合同内容与业绩要求不符。违反*.第六章响应文件格式“(二)近年完成的类似项目情况表”备注要求“供应商应根据本谈判文件第二章‘供应商须知附表’第*.*.*项的要求在本表后应附应附中标/成交通知书(如有)、合同协议书(须体现合同签订日期、合同金额和签章完备的合同扫描件)相关业绩证明材料复印件”、*.第四章“评审办法”“评审办法须知前附表”*.*.* “资格评审”“报价人近三年(****年*月*日至报价截止时间,以签订合同日期为准)至少具有*项单个合同金额在***万元(含)以上的铁路轨道衡或超偏载设备销售业绩。”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | / |
地 址 | 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号 | / |
联 系 人 | 韩先生 | / |
联系电话 | ************,*********** | / |
联系邮箱 | / | / |