山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示
2025-07-11
山东/日照
终止废标
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示
山东/日照-2025-07-11 00:00:00
山东/日照-2025-07-11 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处轨道衡、超偏载检定服务项目流标公示
**********公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 北京华横科技有限公司 | 该供应商提供的货物销售合同中未体现检定服务内容。违反第四章“评标办法”“评审办法须知前附表”*.*.* “资格评审”“报价人近三年(****年*月*日至报价截止时间,以签订合同日期为准)应具有*项自动轨道衡检定调试合同或自动轨道衡销售合同(含检定)”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | / |
地 址 | 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号 | / |
联 系 人 | 韩先生 | / |
联系电话 | ************,*********** | / |
联系邮箱 | / | / |