青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示
2025-07-11
青海/海北
中标结果
青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示
青海/海北-2025-07-11 00:00:00

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程

标段一中标候选人公示

招标人

青海省三江集团门源种马场有限责任公司

招标人联系电话

***********

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

*

青海旌节建设工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:晁锁红
证书编号:青************

**

合格

*

青海兴远建设工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:钟生姣
证书编号:青************

**

合格

*

四川河安建设工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:邓玉青
证书编号:川****************

**

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司

总工业绩截图不响应招标文件要求

陕西恰沛建筑工程有限公司

项目经理和总工均无业绩截图

陕西精工建设有限公司

投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求

陕西隆昌盛建设工程有限公司

安全文明生产费未按招标文件要求费率计算

四川富瑞捷达建筑工程有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写

四川金业祥建设工程有限公司

投标函附录未按招标文件要求进行填写

陕西青鼎博盛建设工程有限公司

项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图

河南水诚建设工程有限公司

项目经理和总工均无业绩截图

四川君虹建设工程有限公司

投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求

备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:***********。


企业微信客服
微信公众号
微信小程序