青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示
2025-07-11
青海/海北
中标结果
青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示
青海/海北-2025-07-11 00:00:00

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段二中标候选人公示

时间:****年**月**日

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程

标段二中标候选人公示

招标人

青海省三江集团门源种马场有限责任公司

招标人联系电话

***********

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

************

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

*

深圳市长和交通工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:黄小华
证书编号:粤****************

**

合格

*

四川梓骁建设工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:黄高洋
证书编号:川****************

**

合格

*

青海浩霖建筑工程有限公司

完全响应

*******.***元

姓名:吉学文
证书编号:青************

**

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海江豪建设集团有限公司

未提供****年财务报告,不响应招标文件要求

备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:***********。


企业微信客服
微信公众号
微信小程序