河北/衡水-2025-07-11 00:00:00
饶阳县****年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示
饶阳县****年大尹村镇发展新型农村集体经济项目评标信息公示表
招标人:饶阳县农业农村局(公章) 开标时间:********** *:**
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
蓝鲨建设(河北)有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
四川霖冠建筑工程有限公司 |
******* |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
河北泓太建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄市宏基市政建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
河北世政建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
河北信投建设发展有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
宏淼建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
* |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
河北广峦建筑工程有限公司 |
钢结构投标报价低于成本价,且未在规定时间内递交澄清 |
||||||||||
无 |
代理机构:河北金标工程项目管理有限公司(公章) 评标地点:衡水市饶阳县公共资源交易中心