黄山学院2025年度部分楼宇防漏维修采购项目(HSXYFS-2025-034)成交结果公告
2025-07-11
安徽/黄山
中标结果
黄山学院2025年度部分楼宇防漏维修采购项目(HSXYFS-2025-034)成交结果公告
安徽/黄山-2025-07-11 00:00:00
安徽/黄山-2025-07-11 00:00:00
不想守着电脑浏览需求?点击 专属订阅
黄山学院****年度部分楼宇防漏维修采购项目(***************)成交结果公告
发布时间:********** **:**:**阅读量:*
次
黄山学院****年度部分楼宇防漏维修采购项目 成交结果公告一、项目编号:***************二、项目名称:黄山学院****年度部分楼宇防漏维修采购项目 三、中标(成交)信息供应商名称:黄山市建工集团股份有限公司 供应商地址:黄山市屯溪区滨江中路**号中标(成交)金额:******.**元四、主要标的信息工程类名称:黄山学院****年度部分楼宇防漏维修采购项目施工范围:黄山学院****年度部分楼宇防漏维修采购项目,施工范围包含大学生生活超市楼顶屋面、南区校医院屋面、北区教学楼附楼屋面,以上三处楼宇屋面防漏维修工程,维修内容含拆除、屋面防水、保温、找平等具体详见工程量清单。施工工期:**日历天项目经理:王青注册编号:皖************五、评审专家名单:许传伦、鲍芳、焦正六、代理服务收费标准及金额:按合同约定*.*万元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.本项目采购方式:竞争性谈判*.无效供应商及原因:滁州市虹宇交通设施工程有限公司因未提供有效的安全生产许可证,资格审查不通过,做无效标处理;安徽昌佳建筑工程有限公司未提供采购需求中的承诺,符合性审查不通过,做无效标处理;黄山市顺兴建筑安装工程有限公司、芜湖绿洲园林工程有限公司因开标一览表法定代表人未签章或被授权人未签字,符合性审查不通过,做无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:无*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向招标采购领导组办公室(联系电话:************)提出投诉。质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:黄山学院地 址:安徽省黄山市屯溪区西海路**号联系人:朱老师联系方式:*************.采购代理机构信息名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司地址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼联系方式:*************.项目联系方式项目联系人:周工电 话:************十、附件
收藏