【中标公告】休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务采购项目中标结果公告
2025-07-11
安徽/黄山
中标结果
【中标公告】休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务采购项目中标结果公告
安徽/黄山-2025-07-11 00:00:00

【中标公告】休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务采购项目中标结果公告

【信息时间:********** **:**:**阅读次数:**【字号】【我要打印】【关闭

一、项目编号:**************

二、项目名称:休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山嘉亿新材料科技有限公司

供应商地址:黄山市徽州区城东工业园新徽路*号

中标(成交)金额:***万元/年(石子**.**元/*³、中粗砂**.* /*³、细砂**.** 元/*³;投标综合单价**.*元/*³

四、主要标的信息

服务类

名称休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务采购项目

服务范围:休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务

服务要求:休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司新型绿色建材加工基地砂石加工业务服务,具体详见采购需求。

服务时间:服务期限三年,合同一年一签,在保持总费用不变、年度预算能保障的前提下,合同到期前,经双方协商,可续签下一年合同。

服务标准:按照采购文件进行验收合格

、评审专家名单唐绍玉、邵姝婷、刘江松、汪德辉、项明寅

六、代理服务收费标准及金额合同约定****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.本项目采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标(成交)

*.无效供应商及原因*.*安徽安氏新型建材有限公司因不满足招标文件第四章资格性符合性审查投标文件中授权委托书及供应商诚信履约承诺函未盖法人章,资格性、符合性审查不通过;

*.*淳安华力建设工程有限公司因不满足招标文件第四章资格性审查投标文件中供应商资格信用承诺函未盖法人章,资格性审查不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:休宁县齐云砂石资源开发服务有限公司

址:休宁县万安镇齐云东大道****号休宁城投**楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽金健工程管理咨询有限责任公司

地 址:黄山市屯溪区齐云大道*号桃花源会所

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:汪工

电 话:************

十、附件中标结果公告.***


微信客服
公众号
小程序