[越城区][市政]沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期)中标候选人公示[A3306021280001563001001]
2025-07-11
重庆 中标结果
[越城区][市政]沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期)中标候选人公示[A3306021280001563001001]
重庆-2025-07-11 00:00:00
重庆-2025-07-11 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期)中标公示绍兴市滨海新城沥海建设投资有限公司建设的沥海街道集镇东片道路和雨水管网维修提升项目(一期),于****年**月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人中标价(万元)基准价(万元)第*名浙江开腾建设有限公司刘八军***.********.****第*名///拟确定中标人浙江开腾建设有限公司中标工期***日历天建筑面积/平米第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*浙江致彦建设集团有限公司预备费报价未按招标文件要求,已作下浮。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*浙江金城建设集团有限公司残值回收部分报价未按招标文件要求招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*浙江运溪建设有限公司残值回收部分报价未按招标文件要求。投标报价工程名称及概况不是本工程。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*中大建设股份有限公司残值回收部分报价未按招标文件要求。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*浙江鹏顺建设工程有限公司预备费报价未按招标文件要求,已作下浮招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦*浙江宝宏建设有限公司预备费报价未按招标文件要求,已作下浮。招标文件投标人须知前附表第**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容:④⑦公示期限****年**月**日*:** 时——****年**月**日**:**时备注招标人(盖章):绍兴市滨海新城沥海建设投资有限公司地址:沥海街道海滨大道**号联系人:吕工电话:*************代理机构(盖章):绍兴市潋正工程管理有限公司地址:绍兴市柯桥区金柯桥大道****号联系人:张强电话:***************年**月**日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:*************



