[平阳县][房屋建筑]平阳县昆阳城东KYCD-06地块B20地块开发建设工程(全过程代建代销)监理中标候选人公示[A3303010410005966001001]
2025-07-11
云南/昆明 中标结果
[平阳县][房屋建筑]平阳县昆阳城东KYCD-06地块B20地块开发建设工程(全过程代建代销)监理中标候选人公示[A3303010410005966001001]
云南/昆明-2025-07-11 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

平阳县昆阳城东****‐**地块***地块开发建设工程(全过程代建代销)监理中标候选人公示 (评定分离)本招标项目平阳县昆阳城东****‐**地块***地块开发建设工程(全过程代建代销)监理,招标人为平阳县城佳房地产开发有限公司,委托浙江首信工程项目管理有限公司进行招标代理,于************在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自********日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式 )。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选(排名不分先后)报价()项目负责证书编号服务期限企业资质*浙江蟠龙工程管理有限公司*******刘海鹏********符合招标文件要求工程监理综合资质*温州华文建设管理有限公司*******包浩平********符合招标文件要求工程监理房屋建筑工程专业甲级*浙江东城建设管理有限公司*******.**何平********符合招标文件要求工程监理房屋建筑工程专业甲级*浙江处州建设管理有限公司*******谭志海********符合招标文件要求工程监理综合资质*宁波铭达建设项目管理有限公司*******.**徐王飞********符合招标文件要求工程监理房屋建筑工程专业甲级中标候选人:见附件否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*中新创达咨询有限公拟派的项目总监在全国建筑市场监管公共服务平台存在在监项目,且投标文件中未提供该项目的竣工验收证明材料。未满足招标文件第**.*项总监无在监要求的规定,根据招标文件第**页第*.*.*点规定,做否决投标处理。异议受理部门:招标人:平阳县城佳房地产开发有限公司电话:************监督投诉部门:平阳县住房和城乡建设局电话:************附未中标单位名单:浙江森威建设管理有限公司中建材(浙江)工程咨询有限公司浙江浙坤工程管理有限公司浙江永强工程管理有限公司福州广荣建筑工程管理有限公司福建源恒工程监理有限公温州市卓运建设工程监理有限公司温州瑞航工程管理有限公司浙江鑫龙工程管理有限公司正博工程管理有限公司杭州驰超建设项目管理有限公司浙江中研项目管理有限公司浙江高致工程管理有限公司浙江天正项目管理咨询有限公司浙江建浩工程管理有限公司浙江长城工程管理有限公司杭州巨烽建设工程项目管理有限公司浙江策鼎工程项目管理有限公司福建易成工程管理有限公司浙江新和兴建设有限公司浙江天工工程管理有限公司浙江天姥建设发展有限公司杭州市建筑工程监理有限公司中珒工程咨询有限公司杭州建设工程造价咨询有限公司杭州大江建设项目管理有限公司浙江万基工程管理有限公司东阳市横店监理有限公司浙江洲道工程管理有限公司浙江中兴工程咨询有限公司浙江景成工程管理有限公司杭州中河建设项目管理有限公司温州市鹿城建设工程监理有限公司同致诚工程咨询有限公司温州华邦工程项目管理有限公司浙江省省直建设工程监理有限公司浙江鼎力工程项目管理有限公司浙江正意工程管理有限公司浙江同益工程监理有限公司河南精工工程管理咨询有限公司义乌市建安建设工程监理有限公司浙江宝辉工程管理有限公司浙江泛华工程咨询有限公司浙江广利工程咨询有限公司杭州恒诚工程项目管理有限公司恒达安科(浙江)建设管理有限公司浙江广力工程管理有限公司浙江智杰建设管理有限公司杭州同泽工程管理有限公司浙江诚力工程项目管理有限公司温州市建设工程咨询有限公司南越建设管理(浙江)有限公司浙江富大工程管理有限公司山东正直建设项目管理有限公司浙江力德工程顾问有限公司同舟国际工程管理有限公司浙江永诚建设工程管理有限公司大连泛华建设咨询管理有限公司湖州卓然工程管理有限公司浙江新世纪工程咨询有限公司浙江立诺工程管理有限公司浙江铭洋项目管理咨询有限公司万安广厦工程咨询有限公司浙江建效工程管理咨询有限公司浙江金穗工程项目管理有限公司浙江中资科建工程管理有限公司浙江方圆工程咨询有限公司宁波广天建通工程管理有限公司浙江建科工程项目管理有限公司杭州天恒投资建设管理有限公司安徽省志成建设工程咨询股份有限公司京中联环建设工程管理有限公司城市建设技术集团(浙江)有限公司河南卓建工程管理有限公司浙江裕达工程管理股份有限公司义乌市正信建设工程监理有限公司浙江建厦工程管理有限公司浙江钦汇建设工程管理有限公司浙江康正工程管理有限公司浙江华厦建设项目管理有限公司中淼(浙江)建设管理有限公司政通建设管理有限公司浙江元正工程管理有限公司浙江建银项目管理咨询有限公司温州合达工程管理有限公司浙江大甲设计咨询有限公司浙江璟业工程项目管理有限公司万邦工程管理咨询有限公司浙江明康工程咨询有限公司浙江立创项目管理有限公司浙江新苍工程管理有限公司温州慧丰工程监理有限公司浙江中鼎工程监理有限公司东南建设管理有限公司浙江金甲工程管理有限公司浙江好逑工程管理咨询有限公司浙江中浩项目管理有限公司浙江贝安工程管理有限公司正展建设管理集团有限公司浙江嘉成工程项目管理有限公司浙江一诚工程咨询有限公司浙江之江工程项目管理有限公司浙江广盛工程管理有限公司浙江金誉工程咨询有限公司浙江国信工程监理有限责任公司浙江瓯平工程管理有限公司浙江江南工程管理股份有限公司浙江恒超工程管理有限公司浙江三琟项目管理有限公司浙江鑫润工程管理有限公司浙江荣阳工程监理有限公司杭州治泓建设工程管理有限公司山东省建设监理咨询有限公司浙江中恒工程管理有限公司浙江京锐工程管理有限公司浙江建友工程咨询有限公司浙江大成工程项目管理有限公司浙江华诚工程管理有限公司浙江中奇工程项目管理有限公司浙江天律工程管理有限公司浙江浙铭建设管理有限公司浙江海曜项目管理有限公司浙江新恒业项目管理有限公司惠安建设监理有限公司浙江浩鸿工程咨询有限责任公司浙江浩亮工程咨询有限责任公司温州晟越工程项目管理有限公司温州中杰工程项目管理有限公司浙江恒欣设计集团股份有限公司大学士工程管理有限公司杭州江东建设工程项目管理有限公司汇昇筑业工程管理有限公司浙江晟业工程咨询有限公司重庆联盛建设项目管理有限公司大鹏工程管理有限公司江苏钟山工程建设咨询有限公司浙江鸿银工程管理有限公司浙江林鸥工程管理有限公司浙江天成项目管理有限公司浙江联腾工程咨询有限公司温州市钰安工程管理有限公司浙江双圆建设管理有限公司浙江九越建设管理有限公司中昌新智国际工程咨询有限公司浙江常鑫工程管理咨询有限公司浙江增嘉工程管理有限公司浙江泰宁建设工程管理咨询有限公司浙江德冠工程管理咨询有限公司浙江东方工程管理有限公司浙江博信项目管理有限公司浙江品信工程项目管理有限公司四川元丰建设项目管理有限公司华南(温州)工程项目管理有限公司五洲工程顾问集团有限公司中新创达咨询有限公司瑞安市科正建设监理有限公司江苏中源工程管理股份有限公司众生设计集团有限公司温岭市建设工程监理有限公司平阳县城佳房地产开发有限公司浙江首信工程项目管理有限公司平阳县住房和城乡建设局*******
微信客服
公众号
小程序