[长兴县][市政]长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-回龙山片区污水转输工程中标候选人公示[A3305220690008467004001]
2025-07-11
湖南/湘西
中标结果
[长兴县][市政]长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段-回龙山片区污水转输工程中标候选人公示[A3305220690008467004001]
湖南/湘西-2025-07-11 00:00:00

中标候选人公告.***

******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段*回龙山片区污水转输工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/江长兴山建筑有限公司********褚倩萍市政公用二级建造(浙****************)合格***/浙江长兴市政建设有限公司********董玉琪市政公用二级建造师(浙****************)合格***/浙江长兴盛大建设有限公司********林欢市政公用二级建造师(浙****************)合格***/浙江崇业建设有限公司********黄卫年市政公用一级建造师(浙****************)合格***/湖州市第二建设工程有限公********钱晶晶市政公用二级建造师****************)合格***主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*浙江长兴山海建筑有限公司项目负责人褚倩萍***.***湖州市第二建设工程有限公司项目负责人钱晶晶***.***浙江长兴市政建设有限公司项目负责人董玉琪***.***浙江崇业建设有限公司项目负责人黄卫年***.***浙江长兴盛大建设有限公司项目负责人林欢***.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江环宇建设集团有限公司未按要求提供项目班子成员社保证明**.*否决投标的情形(*)资格审查内容:⑩其他: 不满足投标人须知前附表 *.* 项资格审查资料中的内已线上澄清*浙江跃龙建设集团有限公司未按招标文件要求提供有效投标承诺书**.*否决投标的情形(*)资格审查内容:⑩其他: 不满足投标人须知前附表 *.* 项资格审查资料中的内已线上澄清投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人浙江滨河实业有限公司代理机构浙江中诚工程管理科技有限公司联系人王工联系人陈工地 址长兴县太湖街道长兴大道***号地 址长兴县中央大道****号(交通投资集团*座)**楼电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************
长兴县城区污水处理厂网系统提质增效工程三标段*回龙山片区污水转输工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/江长兴山建筑有限公司********褚倩萍市政公用二级建造(浙****************)合格***/浙江长兴市政建设有限公司********董玉琪市政公用二级建造师(浙****************)合格***/浙江长兴盛大建设有限公司********林欢市政公用二级建造师(浙****************)合格***/浙江崇业建设有限公司********黄卫年市政公用一级建造师(浙****************)合格***/湖州市第二建设工程有限公********钱晶晶市政公用二级建造师****************)合格***主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*浙江长兴山海建筑有限公司项目负责人褚倩萍***.***湖州市第二建设工程有限公司项目负责人钱晶晶***.***浙江长兴市政建设有限公司项目负责人董玉琪***.***浙江崇业建设有限公司项目负责人黄卫年***.***浙江长兴盛大建设有限公司项目负责人林欢***.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江环宇建设集团有限公司未按要求提供项目班子成员社保证明**.*否决投标的情形(*)资格审查内容:⑩其他: 不满足投标人须知前附表 *.* 项资格审查资料中的内已线上澄清*浙江跃龙建设集团有限公司未按招标文件要求提供有效投标承诺书**.*否决投标的情形(*)资格审查内容:⑩其他: 不满足投标人须知前附表 *.* 项资格审查资料中的内已线上澄清投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人浙江滨河实业有限公司代理机构浙江中诚工程管理科技有限公司联系人王工联系人陈工地 址长兴县太湖街道长兴大道***号地 址长兴县中央大道****号(交通投资集团*座)**楼电 话***********电 话************备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************
微信客服
公众号
小程序