[弋江区][•][]2025年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购中标候选人公示
2025-07-11
安徽/芜湖 中标结果
[弋江区][•][]2025年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-07-11 00:00:00

****年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购中标候选人公示

信息来源:弋江区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

项目名称

****年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购

项目编号

****************

标段名称

****年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家电采购

标段编号

******************

招标人

名称

芜湖市弋江宜居投资有限公司

地址

芜湖弋江区科技产业园*号楼**

联系人及电话

吴工 ************

招标代理机构

名称

芜湖宜正工程咨询有限公司

地址

芜湖市皖江财富广场**座****室

联系人及电话

陈佳 ***********

招标方式

公开招标

开标时间

****年**月**日

第一中标候选人

单位名称

南京万思扬电子科技有限公司

投标报价

******元

授权代表

邵雯欣

交货期

合同签订后 ** 个日历天

规定公示的单位业绩

*.东方.万汇城北区二期(*、*组团项目)*#楼公寓、**#、**#楼电器供货及安装合同

*.研祥淀山湖产业基地项目**号楼二层至八层公寓装修工程家电采购安装合同

主要标的信息

名称:空调*

品牌:长虹

规格型号:********/******+**

数量:**台

单价:****元

第二中标候选人

单位名称

安徽中茂信息科技有限公司

投标报价

******元

授权代表

杨委龙

交货期

合同签订后 ** 个日历天

规定公示的单位业绩

*.星河湾健康驿站空调采购合同(第二批)

*.****年合肥一六八中学学生宿舍空调采购

主要标的信息

名称:空调*

品牌:海信

规格型号:********/********

数量:**台

单价:****

第三中标候选人

单位名称

芜湖耐美特实业有限公司

投标报价

******元

授权代表

魏工淮

交货期

合同签订后 ** 个日历天

规定公示的单位业绩

*.九龙园租赁住房项目设计施工一体化施工总承包工程空调、空气源热泵采购及安装项目合同;

*.合肥和光熙悦**#楼一层架屋办公室空调供货及安装合同

主要标的信息

名称:空调*

品牌:青岛海尔

规格型号:********/*******

数量:**台

单价:****元

评标被否决单位及原因

合肥望裕商贸有限公司:未按招标文件要求提供售后服务承诺书,符合性审查不通过。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:************。

*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

微信客服
公众号
小程序