安徽/芜湖-2025-07-11 00:00:00
****年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家具采购中标候选人公示
信息来源:弋江区
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
****年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家具采购 | ||
项目编号 | **************** | |
标段名称 | ****年弋江宜居铁桥二期人才公寓配置家具采购 | |
标段编号 | ****************** | |
招标人 | 名称 | 芜湖市弋江宜居投资有限公司 |
地址 | 芜湖弋江区科技产业园*号楼** | |
联系人及电话 | 吴工 ************ | |
招标代理机构 | 名称 | 芜湖宜正工程咨询有限公司 |
地址 | 芜湖市皖江财富广场**座****室 | |
联系人及电话 | 陈佳 *********** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | ****年**月**日 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽锐鲸家具有限公司 |
投标报价 | ******元 | |
授权代表 | 苏晓俊 | |
交货期 | 合同签订后 ** 个日历天 | |
规定公示的单位业绩 | *.梦溪观澜小区项目样板房软装采购合同; *.办公家具供货合同(芜湖恒驰钢构有限公司)。 | |
主要标的信息 | *、名称:*.* 米实木床 品牌:国产品牌 规格型号:参考尺寸:****×****×*****;型号:****** 数量:*** 张 单价:*** 元 *、名称:四门衣柜 品牌:国产品牌 规格型号:参考尺寸:****×***×******;型号:******** 数量:*** 个 单价:**** 元 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 芜湖奕可商贸有限公司 |
投标报价 | ******元 | |
授权代表 | 孙朋 | |
交货期 | 合同签订后 ** 个日历天 | |
规定公示的单位业绩 | *、芜湖裕东自动化科技有限公司办公家具购销合同; *、安徽鑫旷建筑工程有限公司办公家具购销合同。 | |
主要标的信息 | *、名称:*.* 米实木床 品牌:奕可 规格型号:****×****×***** 数量:*** 张 单价:*** 元 *、名称:四门衣柜 品牌:奕可 规格型号:****×***×****** 数量:*** 个 单价:**** 元 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 合肥美固龙家具有限公司 |
投标报价 | ******元 | |
授权代表 | 丁丽 | |
交货期 | 合同签订后 ** 个日历天 | |
规定公示的单位业绩 | *、上海铁路公安局合肥公安处芜湖教培基地及黄山、绩溪等派出所家具采购项目; *、滁合周高速合肥段及滁合高速合肥支线办公生活家具采购项目。 | |
主要标的信息 | *、名称:*.* 米实木床 品牌:华盛 规格型号:****×****×***** 定制 数量:*** 张 单价:*** 元 *、名称:四门衣柜 品牌:华盛 规格型号:****×***×****** **** 系列 数量:*** 个 单价:**** 元 | |
评标被否决单位及原因 | *.芜湖久之装饰工程有限公司:未提供床、床垫、衣柜、餐椅检测报告,实质性要求不符合招标文件的要求,符合性审查不通过。 *.芜湖浩扬货架有限公司:未提供床垫、衣柜、餐椅检测报告,未提供实质性要求的承诺函,实质性要求不符合招标文件的要求,符合性审查不通过。 | |
公示时间 | 公示发布次日起*日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | *、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向招标监督管理机构提出投诉,联系电话:************。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 | |



