采购定结县夏尔巴文化旅游品牌提升项目采购一标包废标公告
2025-07-11
西藏/日喀则
终止废标
采购定结县夏尔巴文化旅游品牌提升项目采购一标包废标公告
西藏/日喀则-2025-07-11 00:00:00
  • 采购定结县夏尔巴文化旅游品牌提升项目采购一标包废标公告

    **********

废标公告

定结县夏尔巴文化旅游品牌提升项目采购一标包 流标/废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:定结县夏尔巴文化旅游品牌提升项目采购一标包

标包编号:*******************

标包名称:定结县夏尔巴文化旅游品牌提升项目采购一标包

二、废标原因

在唱标环节由于西藏日喀则市领优科技有限公司投标报价超出本项目最高限价,作无效标处理,满足开标的供应商不足*家,予以流标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称: 定结县人民政府

地址: 定结县

联系方式: ***********

*.采购代理机构信息

名称: 福建安华发展有限公司

联系人: 邱女士

传真:

地址: 日喀则市康桑喜格*栋***

联系方式: ***********

*.项目联系方式

项目联系人: 邱女士

电话: ***********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序