邢台国泰发电有限责任公司#11锅炉受热面喷涂项目中标候选人公示
2025-07-11
河北/邢台 中标结果
邢台国泰发电有限责任公司#11锅炉受热面喷涂项目中标候选人公示
河北/邢台-2025-07-11 00:00:00

邢台国泰发电有限责任公司#**锅炉受热面喷涂项目中标候选人公示

招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司#**锅炉受热面喷涂项目

招标人:邢台国泰发电有限责任公司

招标编号:***************

第一中标候选人:石家庄兴冀电力防腐保温工程有限公司,投标报价:******元人民币。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

第二中标候选人:石家庄丰泰防腐保温工程有限公司,投标报价:******元人民币。

中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

否决投标单位及理由:湖北泰娇电力科技有限公司、河北鹏海电力工程有限公司投标文件未附“*技术参数的技术证明文件(第三方检测机构出具带有***认证标志的检测报告或测试报告)”,不符合招标文件“技术标准和要求”中的实质性要求和条件,未通过初步评审。

投标单位:石家庄丰泰防腐保温工程有限公司、湖北泰娇电力科技有限公司、石家庄兴冀电力防腐保温工程有限公司、河北鹏海电力工程有限公司

公示时间:********日至********

开标时间:**********:**

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

项目负责人:王海英

联系人:阎子立、王越

地址:石家庄市工农路***

邮编:******

联系电话:*************

电子邮箱:***********@***.***


微信客服
公众号
小程序