【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】23标段中标候选人公示
2025-07-11
浙江/台州 中标结果
【2025年赤城县农村公路建养项目(17-25标段)施工】23标段中标候选人公示
浙江/台州-2025-07-11 00:00:00
浙江/台州-2025-07-11 00:00:00
【****年赤城县农村公路建养项目(*****标段)施工】**标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:****年赤城县农村公路建养项目(*****标段)施工
招标项目编号:*******************
公示名称:【****年赤城县农村公路建养项目(*****标段)施工】中标候选人公示
公示编号:**********************
公示内容:
| 标段:****年赤城县农村公路建养项目**标段 | |
| 所属专业:道路运输业 | 所属地区:河北省,张家口市,赤城县 |
| 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:张家口市,赤城县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:****年**月**日 | 公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工 |
| * | 山西畅顺工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工 |
| * | 四川盛锋建筑工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | 自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | 丁超凡 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
| * | 山西畅顺工程有限公司 | 张建国 | 工程师 | 二级建造书注册证书 | 晋**************** |
| * | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 易秀兰 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 山西畅顺工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 山西畅顺工程有限公司 | 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛*东 许段)公路工程 | 孝义市交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | 沭阳县湖潼线(桑墟至湖东段)提升改造工程(二标段) | 沭阳县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | 新增国道***日凤线(原****)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 | 浚县公路管理局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 广元市昭化区王家镇至文村乡通乡公路改建工程 | 广元市昭化区葭萌交通投资有限公司 | ********** **:**:**.* | ******** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 山西畅顺工程有限公司 | 张建国 | 孝义市四好农村路梧西线(吴圪垛*东 许段)公路工程 | 孝义市交通运输局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | 丁超凡 | 新增国道***日凤线(原****)滑浚界至黎阳产业区段公路改建工程 | 浚县公路管理局 | ********** **:**:**.* | ********.** |
| * | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 易秀兰 | 容城县乡道西张庄至大河公路改建项目 | 容城县交通运输局 | ********** **:**:**.* | ******** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 河南立哲建设工程有限公司 | ***.** | ***.** |
| * | 山西畅顺工程有限公司 | ***.** | ***.** |
| * | 四川盛锋建筑工程有限公司 | ***.** | ***.** |
| * | 四川绵延建设工程有限公司 | ***.** | ***.** |
| * | 四川大千建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 贵弘建设发展有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河南坤泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 张北通盛路桥有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北道跃公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中冀嘉诚建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中启建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 科城建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西万宏路桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西创明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 承德驰跃公路工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北特利特交通设施有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北天谷公路工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 中纵建设集团有限公司 | 投标人单位投标函单位未盖章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人:赤城县交通运输局 | 招标代理机构:中城国金工程技术集团有限公司 |
| 地址:赤城县 | 地址:福建省古田县城西街道**号万泰广场**号*单元***室 |
| 联系人:李振玉 | 联系人:李晨 |
| 电话:*********** | 电话:*********** |
| 电子邮箱:******@***.*** | 电子邮箱:*******@***.*** |
*.其他公示内容:



