设计、采购、施工标段中标候选人公示
2025-07-11
内蒙古/鄂尔多斯
中标结果
设计、采购、施工标段中标候选人公示
内蒙古/鄂尔多斯-2025-07-11 00:00:00

信息时间:**********信息来源:鄂尔多斯专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

馨雅如**号楼公寓装修(二次)

中标候选人公示

馨雅如**号楼公寓装修(二次)(招标项目编号:********************招标开标会,于****年****日**时**分整在新点电子交易平台(鄂尔多斯专区)(*****://****.********.**/)召开,经评标委员会详细评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一中标候选人为预中标人,预中标结果如下:

标段类型:设计、采购、施工标段

第一中标候选人:鄂尔多斯市诚泰建设有限公司

投标报价:********.**元

期:***日历天

项目负责人:石磊

项目负责人资格:建筑工程二级建造师

第二中标候选人:山西国图建设工程有限公司

投标报价:********.**

期:***日历天

项目负责人:王旭光

项目负责人资格:建筑工程级建造师

第三中标候选人:鄂尔多斯市金宸建设发展有限责任公司

投标报价:********.**

期:***日历天

项目负责人:赵雄

项目负责人资格:建筑工程二级建造师

未通过审查的投标人共*家。 无效投标人名单及原因

序号

投标单位名称

无效投标原因

评审环节

*

内蒙古大玮建设工程有限公司

项目负责人注册证未提供有效证书,不满足招标文件第三章评标办法 *.*.* 资格评审标准项目负责人资格要求

资格评审标准

*

内蒙古博明建设工程有限公司

联合体协议书双方法定代表人或其委托代理人由同一人签名。不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准联合体投标人要求

形式评审标准

*

鄂尔多斯市春源建筑工程有限责任公司

联合体协议书双方法定代表人或其委托代理人由同一人签名。不满足招标文件第三章评标办法形式评审标准联合体投标人要求

形式评审标准

公示时间:****年************

招标人:鄂尔多斯市东胜区房屋运营管理集团有限公司

招标代理:内蒙古润泰工程项目管理有限责任公司

发布公示的媒介:

本次招标公告在《新点电子交易平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向招标人提出投诉质疑,联系人:王俊玲、王欣,联系电话:************因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。

****年****

企业微信客服
微信公众号
微信小程序