长三角县域发展研究培训中心空调采购项目(二次)中标候选人公示
2025-07-11
安徽/芜湖 中标结果
长三角县域发展研究培训中心空调采购项目(二次)中标候选人公示
安徽/芜湖-2025-07-11 00:00:00
长三角县域发展研究培训中心空调采购项目(二次)中标候选人公示 **********
长三角县域发展研究培训中心空调采购项目(二次)中标候选人公示
发布时间: **********

招标人

名称:广德永畅建设有限公司

地址:广德市桐汭大厦**

代理机构

名称:安徽正硕建设工程咨询有限公司

地址:广德市桐汭街道万象佳园*******

项目名称

长三角县域发展研究培训中心空调采购项目(二次)

项目编号

*****************

开标时间

************

第一中标候选人

名称:安徽格瑞人工环境有限公司

地址:芜湖市弋江区马塘街道弋江南路***号信亚云谷科技园**#**

投标报价:人民币叁佰肆拾壹万捌仟陆佰捌拾贰元玖角捌分(*******.**元)

交货期:根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,配合土建及其他专业工程进度,合同签订后在相应阶段自行进行预留预埋,满足土建工程全面竣工要求,并经招标人验收通过正常运行(约**日历天)

质量标准:合格

综合得分:**.**

项目负责人:李鸿

相关证书名称:机电工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(*)证书

证书编号:皖************、皖建安************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

投标资格业绩:/

企业业绩:*、航空发展大楼空调系统、新风及控制系统等采购及安装工程

****办公室、车间办公室及车间空调系统设备采购及安装项目

项目负责人业绩:/

其他:/

第二中标候选人

名称:安徽达聚环境科技有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路***号望潜金融中心*幢办********

投标报价:人民币叁佰肆拾壹万肆仟捌佰壹拾捌元叁角贰分(*******.**元)

交货期:根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,配合土建及其他专业工程进度,合同签订后在相应阶段自行进行预留预埋,满足土建工程全面竣工要求,并经招标人验收通过正常运行(约**日历天)

质量标准:合格

综合得分:**.**

项目负责人:徐旺秋

相关证书名称:机电工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格(*)证书

证书编号:皖************、皖建安************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

投标资格业绩:/

企业业绩:*、研发综合楼中央空调采购及安装工程

*、合肥嘉汇陶冲湖别院项目三期商业地块大区***空调供货及安装工程

项目负责人业绩:/

其他:/

第三中标候选人

名称:山东旭阳安装工程有限公司

地址:日照市济南路北侧(荣域世嘉******单元***室)

投标报价:人民币叁佰肆拾叁万柒仟陆佰柒拾贰元贰角玖分(*******.**元)

交货期:根据项目进度需求完成供货安装及调试工作,配合土建及其他专业工程进度,合同签订后在相应阶段自行进行预留预埋,满足土建工程全面竣工要求,并经招标人验收通过正常运行(约**日历天)

质量标准:合格

综合得分:**.**

项目负责人:唐军

相关证书名称:机电工程专业一级注册建造师、安全生产考核合格(*)证书

证书编号:鲁****************、鲁建安************

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑机电安装工程专业承包壹级

投标资格业绩:/

企业业绩:*、电子信息产业园*#公租房多联机空调系统采购安装工程

*、日照市创业大学暨日照市公共创业孵化基地*#**中央空调工程

项目负责人业绩:/

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽欧芬德环境设备工程有限公司拟派项目负责人二级建造

师注册证书使用有效期过期,初审不通过。

公示时间

*****************

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:卢工,联系电话:************;招标代理机构联系人:范工,联系电话:***********

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交">评审情况一览表.***

微信客服
公众号
小程序