[晋能控股]山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-07-11
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-07-11 00:00:00

山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务第***标段成交候选人公示

发布时间:**********

山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西灵石华苑煤业有限公司网络安全等级保护测评服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西因弗美讯科技有限公司 **.*万元 满足采购人要求(符合现行国家、行业相关规范、规定的合格标准,并满足采购方要求)。
自合同签订后被测信息系统满足测评条件后**日内完成等保测评和定级工作
* 河北千诚电子科技有限公司 **万元 符合现行国家、行业相关规范、规定的合格标准,并满足采购方要求。 自合同签订后被测信息系统满足测评条件后**日内完成等保测评和定级工作
* 恒利德(天津)科技有限公司 **.*万元 符合现行国家、行业相关规范、规定的合格标准,并满足采购方要求。 自合同签订后被测信息系统满足测评条件后**日内完成等保测评和定级工作

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西因弗美讯科技有限公司 / /
* 河北千诚电子科技有限公司 / /
* 恒利德(天津)科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西因弗美讯科技有限公司 响应
* 河北千诚电子科技有限公司 响应
* 恒利德(天津)科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法*.*.*形式评审标准******;关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函:符合第六章******;响应文件格式******;要求******;。

河南省鼎信信息安全等级测评有限公司响应文件中关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函未按格式要求填写采购方名称,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西灵石华苑煤业有限公司

地址:山西省晋中市灵石县

联系人:李文超

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、文女士

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序