军供厨房设备采购项目(二次)中标公告
2025-07-11
河北/石家庄 中标结果
军供厨房设备采购项目(二次)中标公告
广东/深圳-2025-07-11 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 军供厨房设备采购项目
项目联系人: 赵雪姣 联系方式: ************* 代理机构: 河北乐创工程项目管理有限公司
行政区划名称: 石家庄市
军供厨房设备采购项目(二次)中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ****************

采购人名称: 石家庄市人民政府军运供应站

采购人联系方式: *************

采购人地址 : 石家庄市桥西区

采购代理机构全称 : 河北乐创工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室

采购代理机构联系方式 : *************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@深圳鸿博智成科技有限公司#*@*@深圳市龙华区大浪街道浪口社区华霆路***号*栋*层#*@*@定制米饭流水线、炒菜机器人、油烟净化一体机等#*@*@****#*@*@规格:*****型号:********、规格:****型号:**********、规格:*****************型号:*****等#*@*@一批#*@*@*******.**#*@*@*******#*@*@/#*@*@#*@*@/#*@*@/#*@*@伊立浦、鸿博智成、世纪百利等#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@/#*@*@/#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#招标文件(二次定稿)军供厨房设备采购项目#*#***#*#************************************@*@明细表#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@**条#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: 资格性审查未通过的供应商及原因:三河市美诺丽商贸有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司资:未提供有效的中小企业声明函。

评审委员会成员名单: 赵春玲、陆金香、李志清(组长)、王秀玉、郑思龙(采购人代表) 代理费用收费标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)文件和发改价格[****]***号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费 代理费用收费金额: *****

微信客服
公众号
小程序