| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市浏河镇综合行政执法和安全生产监督管理办公室的****年交通设施零星工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
太仓市万路达交通设施有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
刘春丽 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 联合体单位情况 |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏佳迅通智能科技有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
刘丹辉 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 联合体单位情况 |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏永达交通设施有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
| 项目负责人 |
王志汉 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 联合体单位情况 |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
江苏迪生建设集团有限公司 |
未按招标文件要求上传《拟投标项目负责人“无在建”“无兼职”情况承诺书》 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
| *、资审情况公示 |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
| * |
南通市风顺交通设施有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
太仓市万路达交通设施有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
扬州顺泰建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
昆山市鹿泰交通安全设施工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
星慧照明工程集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
江苏佳迅通智能科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
江苏华路交通发展有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.* |
*.* |
*.* |
**.** |
| * |
江苏安航交通工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏永达交通设施有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| ** |
江苏良匠建设有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| ** |
盐城普翔建设工程有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| ** |
苏州亿通数字交通科技有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
| ** |
诺尔智能科技集团有限公司 |
*******.**元 |
** |
** |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
|
| *、拟确定中标人:太仓市万路达交通设施有限公司 |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:太仓市浏河镇综合行政执法和安全生产监督管理办公室 |
| 日期:****年**月**日 |