河南/安阳-2025-07-08 00:00:00
各乡镇急需道路硬化项目(六标段)中标候选人公示
公示内容
标段:各乡镇急需道路硬化项目(六标段) | |
所属行业:道路运输业 | 所属地区:邯郸市*永年区 |
开标时间:********** **:**:** | 开标地点:永年区公共资源交易中心 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 董瑞芹 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 豫************ |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | 谢海亮 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | 蔡美皓 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 符合招标文件规定 |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | 符合招标文件规定 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 安阳县白璧镇东柴村一事一议道路修建工程 | 安阳县白璧镇人民政府 | ********** | ****** |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 报德村、西裴村排水沟工程 | 安阳县白璧镇人民政府 | ********** | ****** |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 安阳县辛村镇北庄村廉政广场建设工程 | 安阳县辛村镇北庄村村民委员会 | ********** | ****** |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(元) |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 董瑞芹 | 报德村、西裴村排水沟工程 | 安阳县白璧镇人民政府 | ********** | ****** |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | 董瑞芹 | 安阳县白璧镇东柴村一事一议道路修建工程 | 安阳县白璧镇人民政府 | ********** | ****** |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | 谢海亮 | 无 | 无 | 无 | 无 |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | 蔡美皓 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 邯郸市冀昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河南玉森市政工程建设有限公司 | **.** | ** |
* | 河北禹崇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市亿联建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 邯郸市冀昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河南冠立建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供身份证原件的扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邯郸市永年区农业农村局 | 招标代理机构:河北三言工程项目管理有限公司 |
地址:邯郸市永年区临洺关镇洺园街*号 | 地址:河北省邯郸市经济开发区世纪大街*号*座商务楼***号 |
联系人:张乾 | 联系人:任非 |
电话:************ | 电话:************ |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;、******;远程异地评审******;的评标方法进行评审。