2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-07-11
湖南/益阳
中标结果
2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示交易结果公示
湖南/益阳-2025-07-11 00:00:00

****年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

****年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 河南蒙古族自治县自然资源和住房城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海中泰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海福扬建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:杨志雄
证书编号:青****************
*** 合格
第*名 陕西精工建设有限公司 响应 *******.***元 姓名:张媛
证书编号:陕************
*** 合格
第*名 青海旌节建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:晁锁红
证书编号:青************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西大道建筑工程有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录*要求。
瀚景建设集团有限公司 项目经理毕磊无劳动合同,不符合附录*要求。
青蒙建设工程有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录*要求。
青海万里路桥建设有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录*要求。
备注:如有异议,请向河南县蒙古族自治县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序