克东县二克山康养基地配套设施项目-东七道街康养路工程评标公示
2025-07-11
辽宁/丹东
中标结果
克东县二克山康养基地配套设施项目-东七道街康养路工程评标公示
辽宁/丹东-2025-07-11 00:00:00

克东县二克山康养基地配套设施项目*东七道街康养路工程评标公示

【字体:
来源:
日期:**********
浏览

克东县二克山康养基地配套设施项目*东七道街康养路工程

评标结果公示

一、招标项目编号:*******************

二、项目名称:克东县二克山康养基地配套设施项目*东七道街康养路工程

三、招标方式:公开招标

四、开标时间*******

五、经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为中标候选人,中标候选人分别为:

第一名:黑龙江兢山建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*******.**
质量要求符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: **** ***日,计划竣工日期:*******日,总工期:** 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:闫玉梅 身份证号:******************
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑****************

第二名:齐宏市政工程建设(集团)有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级
投标报价:*******.**
质量要求符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: **** ***日,计划竣工日期:*******日,总工期:** 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:初晓明 身份证号:******************
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑************

第三名:齐齐哈尔中远市政工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:*******.**
质量要求符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划开工日期: **** ***日,计划竣工日期:*******日,总工期:** 日历天(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按合同相关条款规定执行)
项目经理:牛娜 身份证号:******************
证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑************

六、废标情况:黑龙江龙缘水利建设工程有限责任公司,招标文件中投标人须知前附表*.*.*条款其他要求:项目管理机构人员中质量员未提供岗位证书。予以废标。

、评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网。

、提出异议渠道和方式:以上结果公示三日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。

九、联系方式

招标人:克东县民政局

址:克东县克东镇福山大街**

联系人:王先生

联系电话:************

招标代理机构:黑龙江众诚致信项目管理有限公司

址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区东市场小区**号楼一层**

联系人:女士

话:************

邮箱:***********@***.***

十、招标投标活动交易监管单位

名称:克东县公共资源交易管理委员会办公室

联系人:张先生

电话:************

地址:克东县景山路*号新政务服务中心

名称:克东县住房和城乡建设局

地址:克东县人和路**

电话:************

十一、受理投诉渠道

**.* 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:****://***.**********.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。

**.* 线下投诉渠道

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:

名称:克东县公共资源交易管理委员会办公室

联系人:张先生

电话:************

地址:克东县景山路*号新政务服务中心

名称:克东县住房和城乡建设局

地址:克东县人和路**

电话:************

邮箱:*********@**.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序