青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包EPC项目-充电桩(二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-11
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包EPC项目-充电桩(二次)标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-07-11 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

青海省国家区域医疗中心(一期)和青海省国家紧急医学救援基地工程总承包***项目*充电桩(二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 中国建筑第八工程局有限公司 招标人联系电话 ***********
代理机构 甘肃丕业项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第*名 青海国晟新能源集团有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 ***天 合格
第*名 河南水诚建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 ***天 合格
第*名 绿能慧充数字技术有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 ***天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
万帮数字能源股份有限公司 未按照招标文件要求提供财务情况说明书。
广东坚稳机电设备系统有限公司 未按照招标文件提供有效的承装(修,试)电力设施许可证。
山东枫煌电气有限公司 未按照招标文件要求提供投标保证金证明。
青海高源电力变压器有限公司 未按照招标文件要求提供财务情况说明书。
备注:如有异议,请向中国建筑第八工程 局有限公司反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序