四川/成都-2025-07-11 00:00:00
成都地铁运营有限公司****年运营三公司宣传设施制作及安装项目询价结果公示 |
||||
项目及标段名称 |
****年运营三公司宣传设施制作及安装项目 |
|||
采购人 |
成都地铁运营有限公司 |
采购人联系电话 |
************ |
|
开标地点 |
成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 |
开标时间 |
****年*月**日 |
|
公示期 |
****年*月**日*****年*月**日 |
响应最高限价 |
***万元(含增值税),**.**万元(不含增值税) |
|
评审方法 |
经评审的最低投标价法 |
|||
成交候选人及排序 |
成交候选人名称 |
响应报价 |
经评审的响应报价 |
综合评估得分 |
第一名 |
成都市玉泉星广告有限公司 |
**.******万元 |
**.****万元 |
/ |
第二名 |
四川君合达金属制品有限公司 |
**.******万元 |
**.****万元 |
/ |
第三名 |
成都市巨多广告有限公司 |
**.******万元 |
**.****万元 |
/ |
其他响应人(除成交候选人之外的)评审情况 |
||||
响应人名称 |
否决询价申请条款(响应文件被认定为不合格所依据的询价文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
|||
成都龙行广告有限公司 |
响应文件中业绩无项目完成证明文件,不符合询价文件第二章第二项第*条规定,根据询价文件第二章第十项第*条,作否决处理。 |
|||
四川启望广告传媒有限责任公司 |
响应人报价明显低于其他响应人的响应报价(响应人的评标价低于所有响应人(指响应文件全部内容经过否决响应条款评审而未被否决的响应人)评标价算数平均值的**%),启动低于成本评审后,响应人未在规定时间回复。 |
|||
成都尚视云广告有限公司 |
响应文件询价申明及声明中,法定代表人或其委托代理人(签字)处为盖章,不符合询价文件第二章第四项第*条规定,根据询价文件第二章第十项第*条,作否决处理。 |
|||
其它需公示的内容 |
一、评标结果异议应具备的******;六要素******; |
|||
监督投诉机构 |
成都地铁运营有限公司 |
联系电话 |
************ |
|
异议投诉注意事项 |
*.响应人或者其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停询价活动。 |
相关附件 |