翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包资审及业绩公示盐田区资审及业绩公示2025-07-11
2025-07-11
广东/深圳 招标采购
翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包资审及业绩公示盐田区资审及业绩公示2025-07-11
广东/深圳-2025-07-11 00:00:00
翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包资审及业绩公示
  • 发布时间:**********
  • 信息来源:本站
  • 浏览次数:**

翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包资审及业绩公示

基本信息
项目编号:************************项目名称:翡翠岛广场
招标项目编号:***************************招标项目名称:翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包
标段编号:******************************标段名称:翡翠岛广场办公区域装修工程设计施工总承包
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市深圳港港口服务集团有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:********** **:**:**公示截止时间:********** **:**:**
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
*深圳市禾图建设有限公司//深圳左肖思建筑师事务所有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市诚宇建设集团有限公司//基准方中建筑设计股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳广田集团股份有限公司//深圳壹创国际设计股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*中晨建工(深圳)有限公司//深圳市森磊镒铭设计顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****不合格未按要求提供联合体协议
*深圳市建工集团股份有限公司翡翠岛广场办公区域装修*资格审查文件.*****翡翠岛广场办公区域装修业绩文件.*****合格
*中铁二局集团有限公司//深圳市柏涛蓝森国际建筑设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市建设(集团)有限公司//中国建筑东北设计研究院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*上海市建筑装饰工程集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
*深圳市政集团有限公司//深圳市特区建工科工集团设计顾问有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**广西建工第一建筑工程集团有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建五局第三建设(深圳)有限公司//中建五局第三建设有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**深圳大运建工有限公司//深圳市深筑国际建筑设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中铁十二局集团有限公司//广东省建科建筑设计院有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中国建筑一局(集团)有限公司//华设设计集团股份有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中国建筑第四工程局有限公司//香港华艺设计顾问(深圳)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中建八局装饰工程有限公司//北建院建筑设计(深圳)有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
**中铁建工集团有限公司//深圳市同济人建筑设计有限公司资格审查文件.*****业绩文件.*****合格
微信客服
公众号
小程序