某单位安防设施设备隐患问题整治项目中标(成交)结果公告
2025-07-10
新疆/乌鲁木齐 中标结果
某单位安防设施设备隐患问题整治项目中标(成交)结果公告
新疆/乌鲁木齐-2025-07-10 00:00:00

某单位安防设施设备隐患问题整治项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*************

二、项目名称:某单位安防设施设备隐患问题整治项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*新疆正阳信息技术有限公司新疆乌鲁木齐市沙依巴克区扬子江路***号三雄大厦**层****室报价:*******.*(元)**.*


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*某单位安防设施设备隐患问题整治项目汇聚交换机海康威视*.名称:汇聚交换机
*.功能:以下参数仅为参考值,设备整体性能应不低于如下参数:
*、交换容量≥*.******,包转发率≥*******;支持≥** 个千兆 ***
光,≥* 个万兆 ***+,实配:千兆单模光模块≥** 个,万兆单模光模块≥* 个
*、支持业务扩展插槽数≥*,为了提高设备可靠性,支持模块化可插
拔双电源。
*、实配:双电源。
*******
*某单位安防设施设备隐患问题整治项目核心交换机海康威视*.名称:核心交换机
*.功能:以下参数仅为参考值,设备整体性能应不低于如下参数:
*、交换容量≥**.*****,包转发率≥********;
*、主控引擎≥*;整机业务板槽位数≥*,支持颗粒化电源,整机电源
槽位数≥*;
*、实配:双主控,双电源,千兆电口≥** 个,千兆光口≥** 个,万兆
光口≥** 个,千兆单模光模块≥** 个,万兆单模光模块≥** 个。
******
*某单位安防设施设备隐患问题整治项目其他设备/详见报价明细表一批*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩秀丽,李红军,邓明静,葛晓丽,陈广彬

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按照与采购人签订的委托合同约定的标准收取,由中标人支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:新疆迎宾馆

地 址:乌鲁木齐市天山区延安路****号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区浙商大厦**楼****室

联系方式:************、***********

*.项目联系方式

项目联系人:梁丽、李斌、周惠

电 话:************、***********

****年**月**日
****年**月**日

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序