黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山—下河口生态综合治理工程(二次)正常公示
2025-07-10
甘肃/白银
中标结果
黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山—下河口生态综合治理工程(二次)正常公示
甘肃/白银-2025-07-10 00:00:00

黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山—下河口生态综合治理工程(二次)正常公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山下河口生态综合治理工程(二次)中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:*******

项目及标段名称

黄河流域会宁县祖厉河生态长廊建设项目郭城驿镇清凉山—下河口生态综合治理工程(二次)

交易编号

*************

招标人

会宁县河道管理站

联系电话

何爱彬***************

招标代理机构

甘肃增政建设咨询有限公司

联系电话

马得明***************

行业监管部门

会宁县水务局

联系电话

************

开标时间

**********

开标地点

白银市公共资源交易中心

第四开标厅

公示开始时间

*******

公示结束时间

*******

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

*

甘肃长泓水利水电工程有限责任公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

李存宗

************

张红玉

甘水安 ************

朱衍贺

*********

*****

*

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

罗立旭

*

***********

张祥婷

甘水安************

陈振宇

*********

*****

*

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

窦卓

************

李欣

甘水安************

童丽涛

*********

*****

二标段

*

甘肃省安装建设集团有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

张学良

****************

郭欣

甘水安************

潘海军

*********

*****

*

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

罗立旭

************

张祥婷

甘水安************

陈振宇

*********

*****

*

甘肃新景东方建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

邓瑛

************

张慧

甘水安************

马俊义

甘职高资字**.*******

三标段

*

甘肃太祥建筑工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.*****

罗敏

************

李春娟

甘水安************

倪淑芬*********

*****

*

甘肃晓明建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

王鲜丽

************

苏栋

甘水安************

张学炎

甘职高资字 **.*******

*

甘肃华群建设工程有限公司

水利水电工程施工总承包二级

****.******

刘兴祥

************

张雅贵

甘水安************

蔺柯峰

甘职高资字

**.*******

附件 *.

标段

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

*** 分)

一标段

甘肃长泓水利水电工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

**.*

**.**

**.**

*

甘肃弘晟水利水电工程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

*

二标段

甘肃省安装建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃新景东方建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

三标段

甘肃太祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃晓明建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

甘肃华群建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

附件 *.

标段

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

一标段

甘肃伟兴生态建设集团有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

广东恒昱建设工程有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

二标段

甘肃海西建设有限公司

征地费用未按招标文件填写

甘肃伟兴生态建设集团有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

甘肃新景东方建设工程有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

三标段

甘肃伟兴生态建设集团有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

甘肃捷凌建设工程有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

甘肃恒昌基业建设工程有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

广东恒昱建设工程有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

附件 *.

其他投标人信息

标段

排序

投标单位

投标报价

(万元)

资格能力条件

得分

一标段

*

甘肃宏睿阳建设有限公司

****.******

水利水电工程施工总承包二级

**.**

*

甘肃际华建设工程有限公司

****.******

水利水电工程施工总承包二级

**.**

二标段

*

甘肃天河水利水电工程有限责任公司

****.******

水利水电工程施工总承包二级

**.**

三标段

*

甘肃宏睿阳建设有限公司

****.******

水利水电工程施工总承包二级

**.**

*

甘肃万鹏建筑工程有限公司

****.******

水利水电工程施工总承包二级

**.**

备注:

*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。

*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。

*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。


企业微信客服
微信公众号
微信小程序