定西市区2024年用户燃气接入工程中标候选人公示
2025-07-10
辽宁/营口
中标结果
定西市区2024年用户燃气接入工程中标候选人公示
辽宁/营口-2025-07-10 00:00:00
定西市区****年用户燃气接入工程中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

定西市区****年用户燃气接入工程

招标人

定西昆仑燃气有限公司

电话

***********

招标人地址

甘肃省定西市安定区民主路*号

招标代理机构

中科高盛咨询集团有限公司

电话

***********

招标代理机构地址

兰州市安宁区通达街*号雁京商务大厦**层

行业监管部门

安定区住房和城乡建设局

电话

************

行业主管部门地址

安定区住房和城乡建设局

标段编号

***********************

开标日期

****/**/** **:**:**

开标地点

第一不见面开标厅

公告开始时间

****年**月**日

公告结束时间

****年**月**日

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价(元)

项目负责人

工期(日历天)

备注

第一名

甘肃省安装建设集团有限公司 

*******.** 

王凯 

** 

 

第二名

甘肃鑫淼君业安装工程有限公司 

*******.** 

严想红 

** 

 

第三名

秦军建设集团有限公司 

*******.** 

王犀 

** 

 

废标情况说明

*.兰州广宇建筑安装有限公司未响应招标文件中投标人须知前附表*.*.*规定 *.甘肃昆仑燃气工程有限公司缺失公司营业执照、公司资质证书、特种设备安装改造维修许可证 ,缺失人员社保证明。*.甘肃隆峰建设集团有限公司未响应招标文件中投标人须知前附表*.*.*规定

备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。

 

企业微信客服
微信公众号
微信小程序