山东/菏泽-2025-07-10 00:00:00
东明县城市供热设施设备更新改造工程勘察设计服务项目中标候选人公示
[**********]
东明县城市供热设施设备更新改造工程勘察设计服务项目
定标候选人公示
一、项目名称:东明县城市供热设施设备更新改造工程勘察设计服务项目
二、招标项目编号:*************
三、招标公告发布日期:****年**月**日
四、开标时间:****年**月**日**时**分
五、招标方式:公开招标(评定分离)
六、定标候选人:
单位名称 | 资质等级 | 项目 负责人 | 证书名称 | 质量 标准 | 勘察设计(交付)周期 | 投标报价(元) |
证书编号 | ||||||
辽宁城建设计院有限公司 | 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级资质,同时具有特种设备生产许可证(压力管道设计*公用管道***) | 郭东升 | 注册公用设备工程师(动力)*********** | 合格,满足图纸审查及施工要求(安全生产设施与主体工程同时设计、同时施工、同时投入使用) | **日历天 | *******.** |
山东商和工程设计有限公司 | 市政行业(热力工程)专业设计甲级资质,同时具有特种设备生产许可证(压力管道设计*公用管道***) | 王军伟 | 注册公用设备工程师(动力) | 合格,满足图纸审查及施工要求(安全生产设施与主体工程同时设计、同时施工、同时投入使用) | **日历天 | *******.** |
山东万豪华宇工程设计有限公司 | 市政行业(热力工程)专业设计甲级资质,同时具有特种设备生产许可证(压力管道设计*公用管道***) | 朱彦奎 | 注册公用设备工程师(动力)*********** | 合格,满足图纸审查及施工要求(安全生产设施与主体工程同时设计、同时施工、同时投入使用) | **日历天 | *******.** |
潍坊市市政工程设计研究院有限公司 | 市政行业(燃气工程、轨道交通工程除外)甲级资质,同时具有特种设备生产许可证(压力管道设计*公用管道***) | 范昌海 | 注册公用设备工程师(动力)************* | 合格,满足图纸审查及施工要求(安全生产设施与主体工程同时设计、同时施工、同时投入使用) | **日历天 | *******.** |
中瑞工程设计院有限公司 | 市政行业(热力工程)专业设计甲级资质,同时具有特种设备生产许可证(压力管道设计*公用管道***); | 邢黎军 | 注册公用设备工程师(动力)************* | 优 | **日历天 | ******.** |
注:定标候选人位次不分先后,按照定标候选人单位名称第一个字的汉语拼音首字母先后进行展示,第一个字首字母相同的则按照第二个字首字母的前后展示,以此类推;若均相同则自动随机展示。
七、否决投标情况:北京市煤气热力工程设计院有限公司未提供有效的中小企业声明函,未通过资格审查。
八、联系方式:
*、招 标 人:东明县综合行政执法局
地 址:东明县富强路**号
联 系 人:赵先生 联系电话:************
*、代理机构:山东中慧招标代理有限公司
地 址:菏泽市珠江路****号
联 系 人:冯先生联系电话:***********
九、公示期限:****年**月**日至****年**月**日
十、监督机构:东明县住房和城乡建设局
监督电话:************
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过菏泽市公共资源交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
发布时间 :****年**月**日