医用织物面料采购(重新招标)的采购失败公告
2025-07-10
广东/深圳 招标采购
医用织物面料采购(重新招标)的采购失败公告
广东/深圳-2025-07-10 00:00:00
广东/深圳-2025-07-10 00:00:00
医用织物面料采购(重新招标)的采购失败公告
一、项目基本情况
采购项目编号:*****************
采购项目名称:医用织物面料采购(重新招标)
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
广州心海服饰有限公司 | 任一项带★的指标未响应或不满足要求:开标一览表报价未按照招标文件“★(七)投标报价”规定填写 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市医疗卫生专业服务中心
地址:深圳市南山区龙苑路**号
联系方式:张工,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:周小姐,*************
*、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



