河北任华供热有限责任公司2025年热力站非采暖季维护阀门采购中标候选人公示
2025-05-30
河北/石家庄
中标结果
河北任华供热有限责任公司2025年热力站非采暖季维护阀门采购中标候选人公示
河北/石家庄-2025-05-30 00:00:00

*招标项目名称:河北任华供热有限责任公司****年热力站非采暖季维护阀门采购

*招标项目编号*****************

*、招标单位名称:河北任华供热有限责任公司

*、参加投标单位:兴锋阀门集团有限公司万济阀门有限公司浙江铭泰阀门有限公司阳一阀门集团有限公司保一集团有限公司中阀控股(集团)有限公司浙江超群阀门有限公司。

*、采用的招标方式:公开招标

*、第一中标候选人:中阀控股(集团)有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******(大写)柒拾肆万叁仟玖佰壹拾陆元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期:满足招标文件要求;

*、第二中标候选人:浙江铭泰阀门有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******(大写)柒拾肆万玖仟零肆拾壹元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期:满足招标文件要求;

*、第三中标候选人:浙江超群阀门有限公司

统一社会信用代码:******************

投标价格:(小写)******(大写)柒拾陆万伍仟伍佰陆拾壹元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期:满足招标文件要求;

*、否决投标单位及理由:

阳一阀门集团有限公司投标文件未按招标文件要求提供中华人民共和国特种设备生产许可证或中华人民共和国特种设备制造许可证,不能通过资格评审,否决其投标。

保一集团有限公司投标报价超过最高投标限价,不能通过响应性评审,否决其投标。

**、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:河北任华供热有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路***

邮编:******

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:*******

联系人:张洪武

电话:*************/***********

电子邮件:********@***.***.***

开标时间:*********

公示开始时间:*********

公示截止时间:********


企业微信客服
微信公众号
微信小程序