招标项目名称:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目 招标项目编号:******************** 公示名称:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目三标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:****年赵各庄镇*龙门乡*其中口乡道路硬化项目三标段 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:保定市*涞水县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:涞水县公共资源交易中心 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 河北超涛建设工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | * 个月 | | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | *个月 | | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | *******.** 元 人民币 | *******.** 元 人民币 | 合格 | *个月 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北超涛建设工程有限公司 | 王文涛 | / | 二级注册建造师证书 | 冀************ | | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | 贾迎雪 | / | 二级注册建造师证书 | 冀************ | | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | 何宏辉 | / | 二级注册建造师证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北超涛建设工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北超涛建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北超涛建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 中蓝建投(北京)建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北匠众建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河南崇群建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北超涛建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 河北建盛工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中蓝建投(北京)建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北匠众建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北超涛建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 河北建盛工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北运辰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 中蓝建投(北京)建设有限公司 | **.** | **.** | * | 河北匠众建筑工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河南崇群建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 保定市环泰市政工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北超涛建设工程有限公司 | ** | **.** | * | 河北建盛工程有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 涞水县泰兴合建筑工程有限公司 | 授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件 | * | 北京弘润源建筑工程有限公司 | 授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件 | * | 中京星耀(北京)建设有限公司 | 授权委托书未按招标文件给定的格式附法定代表人身份证扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北乐创工程项目管理有限公司招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室联系人:郝卫华 电话:*************电子邮件:******@***.*** 联系方式 招标人:涞水县农业农村局 | 招标代理机构:河北乐创工程项目管理有限公司 | 地址:涞水县 | 地址:河北省石家庄市新华区联盟路***号宁洋商务***.***室 | 联系人:左争 | 联系人:郝卫华 | 电话:************ | 电话:************* | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容: 无 |