招标项目名称:司家营铁矿尾矿综合利用项目 招标项目编号:******************** 公示名称:司家营铁矿尾矿综合利用项目高效浓密机设备采购二次中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:司家营铁矿尾矿综合利用项目高效浓密机设备采购二次 | 所属专业:货物/机械、设备类/电子元器件及专用设备/其他专用电子设备及仪器 | 所属地区:唐山市*滦县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点: | 公示开始日期:********** *:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家规范、标准 | 交货期:三个月 | | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家规范、标准 | 合同签订后五个月内货到现场 | | * | 上海里孚机电设备有限公司 | ******* 元 人民币 | ******* 元 人民币 | 符合国家规范、标准 | 交货期:响应招标文件要求 |
*.中标候选人项目负责人 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 上海里孚机电设备有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 淮北正东矿山机械有限公司浓密机采购****** | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 招远市招金金合科技有限公司**米 | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 鸡西市申太新能源材料有限公司****** | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 湖北海洪环保设备有限公司浓密机****** | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 马边福马磷化有限公司***万吨/年磷矿选矿项目******\** | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | 山西兴旺设备安装工程有限公司浓密机采购****** | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 物资买卖合同 | 吉安市国隆矿业有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 工业品买卖合同 | 鄂尔多斯市成达矿业有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 巴彦高勒煤炭选煤厂浓缩机维修更换合同 | 内蒙古黄陶勒盖煤炭有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 工矿产品采购合同 | 铜陵化工集团新桥矿业有限公司 | ********** | ****** 元 | | ** | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 物资买卖合同 | 乐平市程家湾矿产品开发有限公司 | ********** | ****** 元 | | ** | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 买卖合同 | 铜陵有色金属集团公司安庆铜矿 | ********** | ****** 元 | | ** | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 设备采购合同 | 中国平煤神马能源化工集团有限责任公司招标采购中心 | ********** | ****** 元 | | ** | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | 物资买卖合同 | 淮北恒瑞矿山机器有限公司 | ********* | *******元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 广西新振锰业集团高效浓密机项目 | 广西新振锰业集团有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 宽城泰丰集团利丰选厂尾矿干排项目 | 宽城泰丰集团丰华机械制造有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 宽城泰丰集团利华铁矿尾矿干排项目 | 宽城泰丰集团丰华机械制造有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 天宝集团宽城金海矿业尾矿高效浓缩项目 | 宽城金海矿业有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 天宝集团承德通腾矿业尾矿高效浓密机项目 | 承德通腾实业有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 承德京联实业高效浓密机项目 | 承德京联实业集团有限公司 | ********** | ******* 元 | | ** | 上海里孚机电设备有限公司 | 承德京联实业发展高效浓密机项目 | 承德京联实业发展有限公司 | ********** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩:无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 上海里孚机电设备有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 上海里孚机电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 淮北铭晟矿山机器有限公司 | ** | **.** | * | 上海里孚机电设备有限公司 | **.** | **.** | * | 淮北市宇达矿山机械有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 北京华德创业环保设备有限公司 | 标书第*页图纸中右下角显示企业名称 | * | 淮北市中芬矿山机器有限责任公司 | 未按要求提供财务审计报告 | * | 淮北民生矿山机器有限公司 | 标书第**页有空行,不符合排版要求 | * | 淮北中德矿山机器有限公司 | 标书第*页有空行,不符合排版要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北钢铁集团滦县司家营铁矿有限公司 | 招标代理机构:河北三环工程咨询有限公司 | 地址:滦县响堂镇司家营 | 地址:河北省唐山市路北区荣华西道***号 | 联系人:尤超 | 联系人:徐奇、朱皓琦 | 电话:*********** | 电话:*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:*********@***.*** |
*.其他公示内容:
|