临城县2025年大中型水库移民后期扶持资金项目(03标段)中标候选人公示
河北/邢台-2025-06-18 00:00:00
| 招标项目名称:临城县****年大中型水库移民后期扶持资金项目 | | 招标项目编号:************** | | 公示名称:临城县****年大中型水库移民后期扶持资金项目(**标段)中标候选人公示 | | 公示编号: | | 公示内容: | | 标段:临城县****年大中型水库移民后期扶持资金项目*标段 | | 所属专业: | 工程 水利 | 所属地区: | 河北省
邢台市
临城县 | | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 临城县公共资源交易中心 | | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | * | 河北京文水利工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **天 | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | *******.* | *******.* | 合格 | **天 | | * | 河北汇通水利工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | **天 |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |
| | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | * | 河北京文水利工程有限公司 | 符合招标文件的要求 | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | 符合招标文件的要求 | | * | 河北汇通水利工程有限公司 | 符合招标文件的要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |
| | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 河北京文水利工程有限公司 | / | / | / | / | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | / | / | / | / | | * | 河北汇通水利工程有限公司 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北京文水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** | *.** | | * | 河北汇通水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** | *.** | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 中胜畅丰建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 河北瑞基建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 安阳禹道建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 浩建华宇建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | * | 邢台市晟达建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | *.** | *.** | | ** | 冀昌宗盛建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 邢台惠昌水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河南容川建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河北泰臻建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河南泉达建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河北国颂建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河北禹创建设管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | | ** | 河北启航建筑安装有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
|
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北京文水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 安阳禹道建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 浩建华宇建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 邢台市晟达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 冀昌宗盛建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 邢台惠昌水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南容川建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河南泉达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北国颂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北禹创建设管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | ** | 河北启航建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北京文水利工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北纳川建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北汇通水利工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 中胜畅丰建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 河北瑞基建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 安阳禹道建设有限公司 | **.** | **.** | | * | 浩建华宇建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 邢台市晟达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 冀昌宗盛建设工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 邢台惠昌水利工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河南容川建设工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河南泉达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北国颂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北禹创建设管理有限公司 | **.** | **.** | | ** | 河北启航建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
|
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 中丛建工集团有限公司 | 无法证明拟投入项目主要管理人员为本单位人员 | | * | 四川吉润麒建设工程有限公司 | 已标价的工程量清单未加盖造价工程师执业印章 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:临城县水务局 | 招标代理机构:河北春涛工程项目管理有限公司 | | 地址:河北省邢台市临城县临城镇北关街**号 | 地址:河北省邢台市信都区守敬路三和商务楼**层*座 | | 联系人:朱慧芳 | 联系人:赵丽阳 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱: | 电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:
|