【屯尚村下水管道修建项目】中标候选人公示
2025-06-20
河北/石家庄 中标结果
【屯尚村下水管道修建项目】中标候选人公示
河北/石家庄-2025-06-20 00:00:00

招标项目名称:屯尚村下水管道修建项目
招标项目编号:**************
公示名称:【屯尚村下水管道修建项目】中标候选人公示
公示编号:**************
公示内容:

标段:屯尚村下水管道修建项目
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,石家庄市,晋州市
开标时间:********** **:**:** 开标地点:晋州市农村产权交易中心三楼开标室(晋州市中兴路***号)
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*河北远奇建筑工程有限公司******.********.**合格**日历天
*河北鑫诚建设工程有限公司******.********.**合格** 日历天
*河北佳源建筑工程有限公司******.********.**合格** 日历天

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北远奇建筑工程有限公司王忭慈/二级注册建造师冀************
*河北佳源建筑工程有限公司王东晓助理工程师二级注册建造师冀************
*河北鑫诚建设工程有限公司郝江漫工程师二级注册建造师冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北远奇建筑工程有限公司符合招标文件要求
*河北佳源建筑工程有限公司符合招标文件要求
*河北鑫诚建设工程有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*河北远奇建筑工程有限公司晋州市东里庄镇宿生村农业旅游观光路修建项目晋州市东里庄镇人民政府****************

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称明标部分
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北远奇建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北佳源建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北鑫诚建设工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称暗标部分
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北远奇建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北佳源建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北鑫诚建设工程有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北远奇建筑工程有限公司**.****.**
*河北佳源建筑工程有限公司**.****.**
*河北鑫诚建设工程有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北高鹏建筑工程有限公司

未提供造价咨询单位的协议、公司证件、造价师证明材料,同招标文件要求不符;

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

(*)招标人:王士超 联系电话:***********;

(*)招标代理机构:张峥 联系电话:************* 电子邮件:************@***.***。

(*)招标通电子招投标交易平台提交电子异议文件。

联系方式

招标人:晋州市小樵镇屯尚村民委员会 招标代理机构:河北富源工程咨询有限公司
地址:晋州市小樵镇屯尚村 地址:石家庄市新华区中华北大街***号华林苑*号楼*单元****
联系人:王士超 联系人:张峥
电话:*********** 电话:*************
电子邮箱: / 电子邮箱:************@***.***

**.其他公示内容:河北省招标投标公共服务平台、河北省农村产权交易中心官网、石 家庄市农村产权交易中心官网、晋州市农村产权交易中心官网、石家庄市公共资源交易网、 招标通电子招投标交易平台、晋州市小樵镇屯尚村民委员会公示栏


微信客服
公众号
小程序