招标项目名称:平乡县****年农村公路建设项目监理 招标项目编号:********** 公示名称:平乡县****年农村公路建设项目监理*标段中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: 标段:平乡县****年农村公路建设项目监理*标段 | 所属专业:工程/监理/公路工程/路基、路面 | 所属地区:邢台市*平乡县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:平乡县公共资源交易中心开标室 | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | ******元 | ******元 | 交工验收:合格,竣工验收:合格。 | **日历天 | * | 中元方工程咨询有限公司 | ******元 | ******元 | 交工验收:合格 竣工验收:合格 | **日历天 | * | 晟华建设咨询有限公司 | ******元 | ******元 | 交工验收:合格;竣工验收:合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | 李志国 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 交[公]********** | * | 中元方工程咨询有限公司 | 李亚朋 | 工程师 | 注册监理工程师 | ******** | * | 晟华建设咨询有限公司 | 郭良斌 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | 交[公]********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 中元方工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 晟华建设咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | 岑溪*大新高速公路横县至南宁段 | 广西中铁南横高速公路有限公司 | ****年*月**日 | ****.***万元 | * | 中元方工程咨询有限公司 | 邢清线(漳河东路至国道****段)改造工程项目监理 | 平乡县交通运输局 | ****年*月**日 | ******元 | * | 晟华建设咨询有限公司 | 瓦岗机场公路改建工程监理 | 汤阴县交通运输局 | ****年**月**日 | ******.**元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 招标文件未要求投标人提供项目负责人业绩 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 中元方工程咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 晟华建设咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 北京科达公路工程监理有限公司 | *.** | **.** | * | 中元方工程咨询有限公司 | *.** | **.** | * | 晟华建设咨询有限公司 | *.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 衡水铭晟工程管理服务有限公司 | 未提供职称证书 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:平乡县交通运输局 | 招标代理机构:河北呈祥建设工程项目管理有限公司 | 地址:平乡县崇教路与建设大街交叉口西北***米 | 地址:河北省邢台市襄都区开元北路海大商务中心*** | 联系人:张熠 | 联系人:杨玫 | 电话:************ | 电话:*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|