小铁路排干清理整治项目结余资金项目
2025-06-24
河北/衡水
中标结果
小铁路排干清理整治项目结余资金项目
河北/衡水-2025-06-24 00:00:00

招标项目名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目

招标项目编号:********************

公示名称:小铁路排干清理整治项目结余资金项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段: 小铁路排干清理整治项目结余资金项目
所属行业: 水利管理业 所属地区: 衡水市 / 深州市
开标时间: ********** **:** 开标地点: 衡水市深州市公共资源交易中心
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********
*.中标候选人公示名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河南泗甲建筑工程有限公司 *******.*元人民币 *******.*元人民币 合格 ***日历天
* 河北省水利工程局集团有限公司 *******元人民币 *******元人民币 合格 ***日历天
* 冀石建设工程有限公司 *******.*元人民币 *******.*元人民币 合格 ***日历天
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河南泗甲建筑工程有限公司 刘林辉 注册建造师 豫************
* 河北省水利工程局集团有限公司 刘钊 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************
* 冀石建设工程有限公司 张力青 中华人民共和国二级建造师注册证书 川****************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 河南泗甲建筑工程有限公司 水利水电工程施工总承包贰级
* 河北省水利工程局集团有限公司 水利水电工程施工总承包壹级
* 冀石建设工程有限公司 水利水电工程施工总承包二级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
* 河南泗甲建筑工程有限公司 / / / / /
* 河北省水利工程局集团有限公司 河北省石津灌区****年度续建配套与现代化改造项目施工第一标段 河北省水务中心 ********** ********* 金额
* 冀石建设工程有限公司 / / / / /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 报价的类型
* 河南泗甲建筑工程有限公司 刘林辉 / / / / /
* 河北省水利工程局集团有限公司 刘钊 / / / / /
* 冀石建设工程有限公司 张力青 / / / / /
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南泗甲建筑工程有限公司 * *.* *.** *.* *.* * *.*
* 河北省水利工程局集团有限公司 * *.* *.* *.* *.* *.* *.*
* 冀石建设工程有限公司 * *.* *.** * *.* *.* *.*
* 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 * *.* *.** *.* *.* *.* *.*
* 汉程建设工程有限公司 *.* *.* *.** *.* *.* *.* *.*
* 四川联天望海建筑工程有限公司 * *.* *.** *.* *.* *.* *.*
* 天元乾程建设有限公司 * * *.** *.* *.* *.* *.*
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 河南泗甲建筑工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.*
* 河北省水利工程局集团有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* **.* **
* 冀石建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.*
* 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 **.* **.* **.** **.* **.* **.* **.*
* 汉程建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **.*
* 四川联天望海建筑工程有限公司 **.* ** **.** **.* **.* **.* **.*
* 天元乾程建设有限公司 **.** **.* **.** ** **.* **.* **.*
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
* 河南泗甲建筑工程有限公司 ** **.**
* 河北省水利工程局集团有限公司 **.** **.**
* 冀石建设工程有限公司 **.** **.**
* 衡水市水利建筑工程处有限责任公司 **.** **.**
* 汉程建设工程有限公司 **.** **.**
* 四川联天望海建筑工程有限公司 **.** **.**
* 天元乾程建设有限公司 **.** **.**
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 沧州水务发展集团有限责任公司 暗标部分未按招标文件要求制作
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人: 深州市抗旱服务站(深州市灌区管理中心) 招标代理机构: 河北依招天下工程咨询有限公司
联系人: 程明月 联系人: 韩敬华
地址: 河北省衡水市深州市 招标代理地址: 河北省石家庄市高新区学苑路**号雍雅锦江花苑 ********
电话: *********** 电话: ************
电子邮箱: ***********@***.*** 电子邮箱: ************@***.***
*.其他公示内容

微信客服
公众号
小程序