【滦平县2025年农村公路建设项目】中标候选人公示
2025-06-26
河北/承德
中标结果
【滦平县2025年农村公路建设项目】中标候选人公示
河北/承德-2025-06-26 00:00:00

招标项目名称:滦平县****年农村公路建设项目
招标项目编号:***********************
公示名称:【滦平县****年农村公路建设项目】中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:

标段:滦平县****年农村公路建设项目
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省,承德市,滦平县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:承德市,承德市双滦区公共资源交易中心
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*河北三川路通公路工程有限公司*******.*********.**工程交竣工验收的质量评定:合格。计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月*日,***日历天。
*河南天添建设工程有限公司*******.*********.**工程交竣工验收的质量评定:合格 。***日历天(计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月*日)
*河北盛通公路建设有限公司*******.*********.**工程交竣工验收的质量评定:合格。***日历天,计划开工日期:****年*月*日,计划交工日期:****年*月*日

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*河北三川路通公路工程有限公司周凯悦工程师二级建造师注册证书冀************
*河南天添建设工程有限公司张毛兵工程师二级建造师注册证书豫************
*河北盛通公路建设有限公司梁佳雨高级工程师一级建造师注册证书冀****************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北三川路通公路工程有限公司满足招标文件要求
*河南天添建设工程有限公司满足招标文件要求
*河北盛通公路建设有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*河北三川路通公路工程有限公司半截塔至什八克农村道路建设项目施工围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站******************
*河南天添建设工程有限公司王园线温线段改建工程(施工、监理)二标段温县公路事业发展中心******************
*河南天添建设工程有限公司隆化县偏营线农村公路建设工程隆化县交通运输局******************
*河北盛通公路建设有限公司隆化县****年通村道路工程隆化县交通运输局*******************.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称第一个信封明标部分评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北三川路通公路工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河南天添建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北盛通公路建设有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称第一个信封暗标部分评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北三川路通公路工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河南天添建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北盛通公路建设有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北三川路通公路工程有限公司/**.**
*河南天添建设工程有限公司/**.**
*河北盛通公路建设有限公司/**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北程昌建筑工程有限公司项目经理和总工均无社保证明.;无社保证明;项目经理和项目总工无社保证明;无社保;无社保证明;
*中翌(河南)建筑有限公司卢龙分公司未提交有效的资质证书.;投标文件(第一信封)中出现了有关投标报价的内容;未提交有效的资质证书;第一信封出现报价内容;未提交有效的资质证书;投标文件第一信封出现报价内容了;我提交证书;出现报价;未提交有效资质证书;投标文件第一信封出现报价的内容;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:滦平县交通运输局地方道路管理站 招标代理机构:承德启茂工程造价咨询有限公司
地址:滦平县滦阳西路*号 地址:河北省承德市滦平县滦平镇西台子村***号
联系人:张学泽 联系人:秦浩
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:



微信客服
公众号
小程序