|
招标项目名称:唐山裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目*公辅区全过程造价咨询
|
|
招标项目编号:********************
|
|
公示名称:唐山裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目*公辅区全过程造价咨询中标候选人公示
|
|
公示编号:**************************
|
|
公示内容:
|
|
标段:唐山裕隆新材料科技有限公司**万吨/年电子级环氧树脂及其配套项目*公辅区全过程造价咨询
|
|
所属专业:化学原料和化学制品制造业
|
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区
|
|
开标时间:********** **:**
|
开标地点:唐山市路北区建设南路**号金瑞发展中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
服务期限
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
冀建市研(****)*号文收费标准的**.**%
|
冀建市研(****)*号文收费标准的**.**%
|
合格,并满足国家、河北省、唐山市及行业有关标准、规范的要求
|
自签订合同之日起至竣工决算完成之日止
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
冀建市研(****)*号文收费标准的**.**%
|
冀建市研(****)*号文收费标准的**.**%
|
合格,并满足国家、河北省、唐山市及行业有关标准、规范的要求
|
自签订合同之日起至竣工决算完成之日止
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
冀建市研(****)*号文收费标准的**.**%
|
冀建市研(****)*号文收费标准的**.**%
|
合格,并满足国家、河北省、唐山市及行业有关标准、规范的要求
|
自签订合同之日起至竣工决算完成之日止
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
辛会从
|
高级工程师
|
一级注册造价工程师
|
建[造]**************
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
于建田
|
高级工程师
|
一级注册造价工程师
|
建[造]**************
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
徐丛德
|
高级工程师
|
一级注册造价工程师
|
建[造]**************
|
|
序号
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
符合招标文件要求
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
石家庄经济技术开发区新材料工业园区综合管网及配套设施建设项目
|
太行城乡建设集团有限公司
|
**********
|
无
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
工业遗址公园项目
|
石家庄旅投集团景区管理有限责任公司
|
**********
|
无
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
环城水系全民健身基础设施建设项目
|
石家庄旅投集团项目管理有限责任公司
|
**********
|
无
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
河北省海洋灾害综合防治体系建设项目
|
河北省自然资源厅
|
**********
|
无
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
高碑店市兰沟洼蓄滞洪区及受洪水威胁村基础设施水毁重建项目全过程咨询
|
高碑店市水建水利工程有限公司
|
**********
|
**,***,***.**元
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
沽源景源****风电项目跟踪审计
|
沽源县景源乡村建设有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
曹妃甸科元里龙元北里改造项目***总承包
|
唐山市曹妃甸区鑫盛房地产开发有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
南堡开发区冀东分局片区棚户区改造项目施工阶段造价咨询和结算审核
|
唐山市曹妃甸区鑫盛房地产开发有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
唐山市曹妃甸城区东部更新单元一期工程
|
唐山曹妃甸区国控城市更新有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
**
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
唐山市曹妃甸区滨海大道立交桥(一期)配套及服务设施工程及跟踪审计
|
唐山市曹妃甸区住房和城乡建设局
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
**
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
曹妃甸科元里龙元北里改造项目***总承包
|
唐山市曹妃甸区鑫盛房地产开发有限公司
|
**********
|
***,***.**元
|
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
辛会从
|
石家庄经济技术开发区新材料工业园区综合管网及配套设施建设项目
|
太行城乡建设集团有限公司
|
**********
|
无
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
辛会从
|
环城水系全民健身基础设施建设项目
|
石家庄旅投集团项目管理有限责任公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
于建田
|
沽源景源****风电项目跟踪审计
|
沽源县景源乡村建设有限公司
|
**********
|
*,***,***.**元
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
于建田
|
高碑店市兰沟洼蓄滞洪区及受洪水威胁村基础设施水毁重建项目全过程咨询
|
高碑店市水建水利工程有限公司
|
**********
|
**,***,***.**元
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
徐丛德
|
南堡开发区冀东分局片区棚户区改造项目施工阶段造价咨询和结算审核
|
唐山市曹妃甸区鑫盛房地产开发有限公司
|
**********
|
无
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
徐丛德
|
曹妃甸科元里龙元北里改造项目***总承包
|
唐山市曹妃甸区鑫盛房地产开发有限公司
|
**********
|
无
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北广野工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华联世纪工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北广野工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华联世纪工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北广野工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华联世纪工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
序号
|
单位名称
|
评委姓名及评审意见
|
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
汇总
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北广野工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
华联世纪工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
序号
|
投标单位
|
服务方案(暗标部分)得分
|
服务团队得分
|
其他评分因素得分
|
投标报价得分
|
总分
|
排名
|
|
*
|
河北冀实工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北金正科信建设工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.*
|
*
|
|
*
|
唐山利信工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
华联世纪工程咨询股份有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北广野工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
*
|
河北远大工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
北京中诚正信工程咨询有限公司
|
投标文件中未附人员的社保证明或劳动合同
|
|
*
|
中唯耘源建设管理有限公司
|
服务方案编制页数不符合招标文件要求
|
|
*
|
中咨华源(北京)咨询有限公司
|
投标文件中未附人员的社保证明或劳动合同
|
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
|
|
招标人:唐山裕隆新材料科技有限公司
|
招标代理机构:河北良科建设项目管理有限公司
|
|
地址:中国(河北)自由贸易试验区曹妃甸片区曹妃甸工业区港口物流园区港口贸易大厦*****—*
|
地址:河北省唐山市丰南区湖岸新城友谊大街***号二楼
|
|
联系人:高先生
|
联系人:周玉雪
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:无
|
电子邮箱:************@***.***
|
|