河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示
2025-06-27
河北/承德
中标结果
河北高速公路集团有限公司承德分公司2025年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示
河北/承德-2025-06-27 00:00:00

河北高速公路集团有限公司承德分公司****年固定资产采购及安装项目一标段中标候选人公示

招标项目名称:河北高速公路集团有限公司承德分公司****年固定资产采购及安装项目一标段

中标候选人排序、名称、投标报价:

第一中标候选人 河北三桥科技有限责任公司

投标报价: ****** 元;

质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求

交货期: 交货期为**天(自合同签订之日起**天内完成交货、安装、调试等全部工作)

中标候选人排序、名称、投标报价:

第二中标候选人 河北冀翔通电子科技有限公司

投标报价: ****** 元;

质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求

交货期: 交货期为**天(自合同签订之日起**天内完成交货、安装、调试等全部工作)

中标候选人排序、名称、投标报价:

第三中标候选人 石家庄泛安科技开发有限公司

投标报价: ****** 元;

质量标准: 符合国家标准及招标文件供货要求

交货期: 交货期为**天(自合同签订之日起**天内完成交货、安装、调试等全部工作)

所有投标单位:河北中岗通讯工程有限公司、石家庄泛安科技开发有限公司、河北上元智能科技股份有限公司、河北三桥科技有限责任公司、张家口金鑫创杰光电技术有限公司、河北中豫哲公路工程有限公司、河北冀翔通电子科技有限公司、张家口先进智能科技有限公司、河北军鼎路桥工程有限公司。

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:张家口金鑫创杰光电技术有限公司未提供视频综合平台的制造商授权书,不满足招标文件资格审查条件(资质最低要求),未通过资格评审,否决其投标;张家口先进智能科技有限公司未提供视频综合平台的制造商授权书,不满足招标文件资格审查条件(资质最低要求),未通过资格评审,否决其投标。

提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。

异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

开标时间*******

公示开始时间:*******

公示截止时间:*******

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路***

邮编******

项目经理:张捷芳

联系人:郝楠

电话*************/***********

电子邮箱********@***.***.***



微信客服
公众号
小程序