2025年农村道路建设工程第八标段中标候选人公示
内蒙古/乌兰察布-2025-06-27 00:00:00
招标项目名称:****年农村道路建设工程 | 招标项目编号:************ | 公示名称:****年农村道路建设工程第八标段中标候选人公示 | 公示编号: | 公示内容: | 标段:****年农村道路建设工程第八标段 | 所属专业: | 工程 公路 | 所属地区: | 河北省
张家口市
康保县 | 开标时间: | ****年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(****://**.****.***.**) | 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 内蒙古永昶建设有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 自签订合同之日起至****年**月**日前完工 | * | 森桥建设集团有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工。 | * | 河北固通建设工程有限公司 | ******* | ******* | 合格 | 自签订合同之日起至 **** 年 ** 月 ** 日前完工 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | * | 内蒙古永昶建设有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 森桥建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | * | 河北固通建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | * | 内蒙古永昶建设有限公司 | ****线商都(七台镇)至大黑沙土段旧路改造工程三标段 | 商都县交通运输局 | ********** | ********.** | * | 森桥建设集团有限公司 | 省道***线商都至五台河二级公路路面改造工程 | 商都县交通运输局 | ********** | ********.** | * | 河北固通建设工程有限公司 | 定兴县辛杨路改扩建工程施工 | 定兴县交通运输局 | ********** | ********.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 河北观维路桥工程有限公司 | **.** | **.** | * | 内蒙古永昶建设有限公司 | **.** | **.** | * | 森桥建设集团有限公司 | **.** | **.** | * | 内蒙古盈祺建设工程有限责任公司 | **.** | **.** | * | 四川正庆仁建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北昌杰公路工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北固通建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 内蒙古瑞舟建设工程有限公司 | **.** | **.** | * | 河北林翔公路工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 升辉建设有限公司 | **.** | **.** | ** | 张家口志桥交通工程有限责任公司 | **.** | **.** | ** | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北道跃公路工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北通北公路工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 乌兰察布市众甫路桥有限责任公司 | **.** | **.** | ** | 河北凯建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 林孚建设有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 | * | 承德畅通公路工程有限公司 | 施工组织设计(暗标)不符合招标文件第二章“投标人须知”第**.*款的规定 | * | 滁州市虹宇交通设施工程有限公司 | 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定。 | * | 内蒙古晟阳建设工程有限责任公司 | 投标函未按招标文件规定填报了项目名称 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:康保县交通运输局 | 招标代理机构:天马盛鼎项目管理有限公司 | 地址:张家口市康保县 | 地址:张家口市桥东区财富中心**座 | 联系人:陈先生 | 联系人:田女士 | 电话:************ | 电话:************ | 电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容:
|