招标项目名称:河北元氏农村商业银行股份有限公司****年夏季工装采购项目 招标项目编号:******************** 公示名称:河北元氏农村商业银行股份有限公司****年夏季工装采购项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:河北元氏农村商业银行股份有限公司****年夏季工装采购项目 | 所属专业:服装 | 所属地区:河北省*石家庄市*元氏县 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:石家庄市中储广场*座***室 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | * | 山东希努尔男装有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 | / | * | 海澜之家集团股份有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 | / | * | 天津市芭而蒂服饰有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准 | / |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | * | 山东希努尔男装有限公司 | / | / | / | / | * | 海澜之家集团股份有限公司 | / | / | / | / | * | 天津市芭而蒂服饰有限公司 | / | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | * | 山东希努尔男装有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 海澜之家集团股份有限公司 | 满足招标文件要求 | * | 天津市芭而蒂服饰有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 海澜之家集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 山东希努尔男装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 湖南欧辉服饰有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 天津市芭而蒂服饰有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | * | 新瑞国际贸易集团有限公司 | * | * | * | * | * | * | 山东如意路嘉纳纺织服装有限公司 | * | * | * | * | * | * | 山东新唐尔服饰有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 海澜之家集团股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 山东希努尔男装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 湖南欧辉服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 天津市芭而蒂服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 新瑞国际贸易集团有限公司 | * | * | * | * | * | * | 山东如意路嘉纳纺织服装有限公司 | * | * | * | * | * | * | 山东新唐尔服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 海澜之家集团股份有限公司 | **.** | **.** | * | 山东希努尔男装有限公司 | **.** | **.** | * | 湖南欧辉服饰有限公司 | **.** | **.** | * | 天津市芭而蒂服饰有限公司 | **.** | **.** | * | 山东新唐尔服饰有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 新瑞国际贸易集团有限公司 | 投标函未签字 | * | 山东如意路嘉纳纺织服装有限公司 | 投标文件中图颜色不符合招标文件编制要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:河北元氏农村商业银行股份有限公司 | 招标代理机构:石家庄柏萃工程项目管理有限公司 | 地址:石家庄市元氏县人民路**号 | 地址: 河北省石家庄市新华区中华北大街中储广场
| 联系人:赵先生 | 联系人:白女士 | 电话:************* | 电话:*********** | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容: 中标候选人公示*.山东希努尔男装有限公司:总价******元,石家庄市元氏县,具体地点由招标人指定,中标后由甲方选择面料、颜色及最终款式,中标人在*日内制作样衣并交招标人确认,样衣确认后*个工作日内量体结束,量体结束**天内交货并验收合格、交付使用,合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准;*.海澜之家集团股份有限公司:总价******元,石家庄市元氏县,具体地点由招标人指定,中标后由甲方选择面料、颜色及最终款式,中标人在*日内制作样衣并交招标人确认,样衣确认后*个工作日内量体结束,量体结束**天内交货并验收合格、交付使用,合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准;*.天津市芭而蒂服饰有限公司:总价******元,石家庄市元氏县,具体地点由招标人指定,中标后由甲方选择面料、颜色及最终款式,中标人在*日内制作样衣并交招标人确认,样衣确认后*个工作日内量体结束,量体结束**天内交货并验收合格、交付使用,合格、达到招标人需求,符合国家现行规范、标准; |