招标项目名称:中国烟草总公司河北省公司河北烟草商业系统烟箱回收服务采购项目 招标项目编号:******************** 公示名称:中国烟草总公司河北省公司河北烟草商业系统烟箱回收服务采购项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:中国烟草总公司河北省公司河北烟草商业系统烟箱回收服务采购项目 | 所属专业:循环经济管理 | 所属地区:桥西区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:中国烟草总公司河北省公司评审室 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | *.**元 | 元 人民币 | | | | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | *.***元 | 元 人民币 | | | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | *.**元 | 元 人民币 | | |
*.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 陈怀庆 | 无 | 无 | 无 | | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | 王世恩 | 无 | 无 | 无 | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | 沈二友 | 无 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 无 | | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | 无 | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | 无 |
*.(*)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 宁波大红鹰投资有限公司****年废品卷烟包装纸箱销售 | 合肥怀庆商贸有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 江西省烟草公司南昌市公司*********年度废旧卷烟纸箱收购权(工业公司回收卷烟包装箱除外) | 合肥怀庆商贸有限公司 | ********** | ******.** 元 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 安徽省烟草公司合肥市公司物流中心纸箱回收项目(二次) | 合肥怀庆商贸有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | *********江苏省 烟草公司盐城市公司物流配送中心纸箱出售项目 | 合肥怀庆商贸有限公司 | ********** | ******.** 元 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 安徽省烟草公司合肥市公司*********年非循环烟箱回收 | 合肥怀庆商贸有限公司 | ********** | ******.* 元 | | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | 河北省烟草公司衡水市公司卷烟物流配送中心****年*月*****年*月空烟箱(第二次拍卖) | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | ********** | ****** 元 | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | 河北省烟草公司保定市公司 卷烟物流配送中心出售非循环利用纸质空烟箱合同 | 保定二友纸制品销售有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | 河北省烟草公司保定市公司 卷烟物流配送中心出售非循环利用纸质空烟箱合同 | 保定二友纸制品销售有限公司 | ********** | ******* 元 | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | 河北省烟草公司保定市公司 卷烟物流配送中心出售非循环利用纸质空烟箱合同 | 保定二友纸制品销售有限公司 | ********** | ******* 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | 陈怀庆 | | | | | | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | 王世恩 | | | | | | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | 沈二友 | | | | |
*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 宿迁富甜包装制品有限公司 | * | * | * | * | * | * | 青州王海废旧物资回收有限公司 | * | * | * | * | * | * | 山西六合晋新废旧物资回收有限公司 | * | * | * | * | * | * | 邯郸市达青再生物资回收有限公司 | * | * | * | * | * | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | * | * | * | * | * | * | 邢台浩瀚纸制品有限公司 | * | * | * | * | * | * | 永嘉巨源纸箱有限公司 | * | * | * | * | * | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | * | * | * | * | * | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | * | * | * | * | * | ** | 湖南智多邦信息科技有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 宿迁富甜包装制品有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 青州王海废旧物资回收有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 山西六合晋新废旧物资回收有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 邯郸市达青再生物资回收有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 保定二友纸制品销售有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 邢台浩瀚纸制品有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 永嘉巨源纸箱有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 合肥怀庆商贸有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | * | 广宗县龙鼎纸制品有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 湖南智多邦信息科技有限公司 | * | * | * | * | * |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 湖南智多邦信息科技有限公司 | 未按要求提供投标保证金扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:中国烟草总公司河北省公司 | 招标代理机构:/ | 地址:河北省石家庄市桥西区友谊南大街***号 | 地址:/ | 联系人:师先生 | 联系人:/ | 电话:************* | 电话:/ | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:
|