2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示
2025-07-09
辽宁/本溪
中标结果
2025年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示
辽宁/本溪-2025-07-09 00:00:00
招标项目名称:****年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目
招标项目编号:********************
公示名称:****年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****年平山县太阳能+空气能设施清洁能源替代项目
所属专业:电力、热力生产和供应业 所属地区:河北省·石家庄市·平山县
开标时间:********** **:** 开标地点:*招冀成电子招投标交易平台
公示开始日期:********** 公示截止日期:**********
*.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 合同签订后 ** 个月
* 河北兆盛建筑工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 自合同签订后 ** 个月
* 平山县兴达建筑有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 合格 自合同签订后 ** 个月
*.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 王倩 / 中华人民共和国二级 冀************
* 河北兆盛建筑工程有限公司 董乐朋 工程师 建造师注册证书 冀************
* 平山县兴达建筑有限公司 刘雪飞 助力工程师 注册证书 冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 满足招标文件要求
* 河北兆盛建筑工程有限公司 满足招标文件要求
* 平山县兴达建筑有限公司 满足招标文件要求
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 / / / /
* 河北兆盛建筑工程有限公司 / / / /
* 平山县兴达建筑有限公司 / / / /
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 王倩 / / / /
* 河北兆盛建筑工程有限公司 董乐朋 / / / /
* 平山县兴达建筑有限公司 刘雪飞 / / / /
*.
投标报价汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 河北兆盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 平山县兴达建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
施工组织设计汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 河北兆盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 平山县兴达建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
产品技术参数及人员配备汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总
* 河北兆盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 平山县兴达建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
评标结果汇总表
序号 投标单位 投标报价得分 施工组织设计得分 产品技术参数及人员配备得分 总分 排名
* 河北迈贝禾建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* 河北兆盛建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** *
* 平山县兴达建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** *
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
* 河北逸骏建筑工程有限公司 投标文件提供的项目经理无在建项目承诺书不符合招标文件要求
*.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北熟泥地农业科技开发有限公司 招标代理机构:河北赫明项目管理有限公司
地址:平山县王坡乡东生沟村北 地址:
联系人:王明权 联系人:任杰
电话:*********** 电话:*************
电子邮箱: 电子邮箱:
*.其他公示内容:

微信客服
公众号
小程序