洺湖公园功能设施修复项目中标候选人公示
公示内容
|
标段:洺湖公园功能设施修复项目
|
|
所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业
|
所属地区:邯郸市*武安市
|
|
开标时间:********** **:**:**
|
开标地点:武安市公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
工程质量
|
工期
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
***日历天
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
*******.**
|
*******.**
|
合格
|
***日历天
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
陈佳佳
|
无
|
二级建造师(市政公用工程)
|
冀************
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
尚荣普
|
无
|
二级建造师注册证书
|
豫************
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
刘红芳
|
无
|
注册证书
|
冀************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
符合招标文件规定
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
武安市城市更新(*********)市政设施及老旧街巷提升建设项目*南瓦窑街、南关街、游览街、建东街道路工程
|
武安市城市管理综合行政执法局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
武安市城区市政设施建设提升项目*给水干管提升工程
|
武安市城市管理综合行政执法局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
武安市城市更新(*********)市政设施及老旧街巷 提升建设项目*兴盛街、公园东街、兴隆小区道路等九条街巷提升建设工程
|
武安市城市管理综合行政执法局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
武安市太行百里风景大道及其他交通干线绿化提升工程(一期)施工(第一、二、三标段)三标段
|
武安市林业局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
武安市城市更新(*********)市政设施及老旧街巷提升建设项目*新华大街北段、矿建路道路提升工程
|
武安市城市管理综合行政执法局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
武安市城市更新(*********)市政设施及老旧街巷提升建设项目*桃园街、中排街、东山南街等道路改造工程
|
武安市城市管理综合行政执法局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
陈佳佳
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
尚荣普
|
无
|
无
|
无
|
无
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
刘红芳
|
无
|
无
|
无
|
无
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
河南省广通路桥建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
|
*
|
河北双卓建设工程有限公司
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南省广通路桥建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北双卓建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
武安市市政工程公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
邯郸市祥光市政工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南省广通路桥建设工程有限公司
|
**.*
|
**.**
|
|
*
|
河北双卓建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
成兴建设有限公司
|
暗标格式未按照招标文件要求进行编制,附表标题出现靠右设置
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:武安市园林绿化服务中心
|
招标代理机构:河北东来工程造价咨询有限公司
|
|
地址:武安市建设大厦
|
地址:邯郸市丛台区日升大厦
|
|
联系人:李立强
|
联系人:李兰
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
本项目采用******;双盲评审******;、******;分散评审******;、******;远程异地评审******;的评标方法进行评审。